Educação

RESULTADO FINAL DO SELETIVO SIMPLIFICADO 001/2017 Publicada em 22/05/2017 18:37:44

A prefeitura de Santa Inês, através da Secretaria de Educação - SEMMED, divulga o Resultado Final do Seletivo Simplificado 001/2017. A SEMMED pede que verifiquem a classificação de acordo com o número de vagas disponíveis. Os demais que se encontram na lista, são excedentes.

 

CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (CRECHE PEDACINHOS DE SONHO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 20VAGAS ( 19 VAGAS /01 VAGA PARA PORTADOR DE DEFICIÊNCIA)
       
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0481 MIRIAN PINHEIRO DA SILVA  70
0002 0387 KÁTIA MESQUITA DANTAS SILVA  70
0003 0211 MARY-CELIA LOPES DE SOUSA  60
0004 1454 ELISSANDRA SOUSA COSTA  60
0005 0383 NILDNEY COSTA SILVA  60
0006 0120 SEBASTIANA DE JESUS COSTA BOTELHO  60
0007 0485 JANICE SOUSA SILVA  60
0008 1142 RAQUEL DE JESUS BATALHA  60
0009 0453 AKEIONEY VIANA SANTOS  60
0010 0739 ANTONIA OLIVEIRA COSTA  60
0011 0121 SIDIANE DE JESUS BOTELHO  60
0012 1050 HELENE JANE MARINHO RIBEIRO  60
0013 0228 ROSANGELA DAS CHAGAS MACEDO REGO  60
0014 1060 GLÉCIA NUNES DE SOUSA  60
0015 1035 MARIA RAIMUNDA DA SILVA MACHADO  60
0016 2040 CLEUDENILDE FERRAZ DA SILVA  60
0017 2186 SOLIVAN DE SOUZA DOS AFLITOS  55
0018 0482 ENILDES TAVARES OLIVEIRA  55
0019 0181 DEYSE DE ASEVEDO SOARES  55
0020 1419 DELZA BISPO PEREIRA  50
0021 1042 IRANETE REIS DINIZ  50
0022 0436 ELKE CARVALHO SEBA  50
0023 0509 MARIA DO SOCORRO NASCIMENTO VIANA  50
0024 0225 DEUSIRENE ASSUNÇÃO MELO  50
0025 1359 ELISSANDRA ARAUJO DOS SANTOS LOPES  50
0026 2209 OZEILTON OLIVEIRA SANTOS  50
0027 1993 ELINALVA COSTA BEZERRA  50
0028 0365 MARCIOLIA ASSUNÇÃO TAVARES SANTOS  50
0029 0210 ELIENE DE ARAÚJO LOPES  50
0030 0391 SANDRA CRISTINA AMORIM VASCONCELOS 50
0031 0254 LUCILENE DA SILVA DE SOUSA  50
0032 1098 ELMA CARLA SILVA PINHEIRO  50
0033 1460 MARIA MADALENA MORAES MACIEL  50
0034 1968 MARILEUDA MENDES MATOS  50
0035 1373 DANIELA CHAVES RODRIGUES  50
0036 0034 ERONILDES FARIAS DOS REIS  50
0037 0971 CLENY SHEILA DE BRITO CARDOSO  50
0038 1947 SILMARA ANDRADE SOARES  50
0039 1185 LUZIA OLIVEIRA GARCIA ANDRADE  50
0040 2451 IRENE SOUSA  50
0041 0534 RAYANA DE SOUSA VIEIRA  50
0042 1612 FORTUNATO XAVIER DA SILVA  50
0043 0106 UBIRANILDE CARVALHO MONTE  45
0044 2057 ROSIMEIRE PEREIRA DOS SANTOS  45
0045 2071 FRANCINETE DE OLIVEIRA CASSIANO  45
0046 2262 MARIA MARTA SANTOS ANDRADE  45
0047 0377 VERÔNICA DE AZEVEDO COELHO  45
0048 1878 FRANCISCA SILVA LIMA  45
0049 0628 NEUZA DA SILVA DOS SANTOS  45
0050 1054 IVANILDA FERNANDES DOS REIS  45
0051 0952 ALEXSANDRA ALVES FERNANDES  45
0052 0332 ROZENILDE LOPES DE SANTANA XAVIER  45
0053 1562 SOLANGE ALVES SIMÕES  45
0054 0196 JORDEANE DE LIMA DOS SANTOS MACHADO  45
0055 1491 ANIZIA SILVA DE SOUSA DIAS 45
0056 2414 GEISLA ALVES NOGUEIRA  45
0057 0740 ANDREANE DA CONCEIÇÃO SILVA  45
0058 1958 THAYANA SANTOS PINHEIRO  45
0059 2261 MARIA DO LIVRAMENTE CARNEIRO DOS SANTOS  40
0060 0569 JAKILENE SOUZA DA SILVA  40
0061 1664 LUZINETE ARAGÃO SILVA  40
0062 0336 JORGETE MENESES LIMA SILVA  40
0063 2417 ELIZANE CARNEIRO FALCÃO  40
0064 2074 SORAIA SILVA DOS SANTOS  40
0065 1203 CILENE OLIVEIRA VERAS  40
0066 0993 MARILANDIA SOUSA SILVA  40
0067 2217 RAIMUNDA DARLINE VASCONCELOS COSTA SILVA  40
0068 0047 SEULMA PEREIRA ALMEIDA  40
0069 2396 GREUDILENE DA CONCEIÇÃO PEREIRA  40
0070 1084 MARENILDE ARAÚJO VIEIRA  40
0071 0392 MÁRCIA FERNANDA LOBO DA SILVA  40
0072 0618 GILZA SOUSA RAMOS  40
0073 0291 FRANCIDARLY DOS SANTOS OLIVEIRA  40
0074 2366 MIRIAM MENDES SOARES 40
0075 0238 MARIA CELIANE GOMES DOS SANTOS  40
0076 1037 CLAUDENE FRANCO MEIRELES  40
0077 2216 DAYANA COSTA ALMEIDA 40
0078 1099 DANNYELLE SILVA PAIXÃO FERNANDES  40
0079 2439 MYLENA LIMA DA CONCEIÇÃO  40
0080 0205 ZULEIDE PEREIRAVIANA 35
0081 0366 MARIA DO SOCORROALVES PEREIRA 35
0082 2257 SANDRA MARA  DE MATOS 35
0083 0689 EUMORANE SERRA SILVA 35
0084 2181 KATIANA CORRÊA DUARTE 35
0085 1156 JOSIANE SILVA DE AZEVEDO 35
0086 1169 PATRICIA DA ANUNCIAÇÃO DE OLIVEIRA 35
0087 1046 CARMOSINA LIMA SILVA 35
0088 2075 POLIANA ARAUJO CHAVES 35
0089 0821 ADRIANA NASCIMENTO COSTA 35
0090 1107 MILA ROBERTA FEITOSA SOEIRO 35
0091 0608 MARIA DA CONCEIÇÃO PINHEIRO SILVA 35
0092 0657 LEUDIANE ANDRADE SIMÕES 35
0093 1051 VALCIRA NASCIMENTO MORAES 35
0094 0017 SORAIA DE JESUS FERREIRA TEXEIRA 35
0095 1522 DAYANNE CRISTINE SILVA PAIXÃO 35
0096 0428 MEIRIANY SILVA DE SOUSA 35
0097 0144 ERICA FERNANDES DANTAS 35
0098 1771 ROSIANE FEITOSA CARDOSO 35
0099 0578 ANDREIA FURTADO DOS SANTOS 35
0100 0425 KEISSIANY VASCONCELOSCOSTA SILVA 35
0101 2461 JOÃO EVANGELISTA CARVALHO DO NASCIMENTO 30
0102 2433 DELMA DA CONCEIÇÃO BOTÊLHO  30
0103 1238 MARIA LÚCIA DA SILVA NASCIMENTO 30
0104 1199 MARIA JOSIANE AGUIAR MENDONÇA 30
0105 1974 ALBACÉLIA FERREIRA NUNES 30
0106 1189 CHEIRLIVANE CARVALHO 30
0107 2070 MARISETH SILVA MESQUITA 30
0108 0476 VERILENE DOS REIS BEZERRA 30
0109 1100 LIDIANE SILVA PAIXÃO 30
0110 1465 LIDIANE DA SILVA BRITO 30
0111 1900 MARIA JOSÉ CARDOSO SAMPAIO 30
0112 1708 AURILENE DO NASCIMENTO SILVA 30
0113 1419 LUCIJANE MORAIS GOMES 30
0114 1184 JESSICA NAIANE DE ARAUJO SOUSA 30
0115 0412 NEUDIMAR COSTA DE SOUSA0 30
0116 1007 SUIANNY LIMA ROCHA 30
0117 1967 CLAUDENE DUTRA SILVA 30
0118 0049 FRANCILENE DE JESUS SILVA 30
0119 0933 EVILMA DE OLIVEIRA LEITE 30
0120 1574 LUIS RICARDO ALVES DO NASCIMENTO 30
0121 0107 IZOLINA DE JESUS SILVA NOGUEIRA 30
0122 0837 ALINE SANTOS PEREIRA 30
0123 2193 MARIA DOS REIS SOUSA CUNHA 25
0124 0568 LUCIANA MARIA PEREIRA SILVA 25
0125 0800 RITA DE CASSIA DOS SANTOS GARCES 25
0126 0079 ZUIK LENNE SILVA DOS SANTOS 25
0127 2079 ADRIANA DE ARAUJO DOS SANTOS MELO 25
0128 1074 INGRID SANTOS SARGIO 25
0129 1925 NEYLIANE BARROS COSTA 25
0130 1162 ADRIANA BARROS OLIVEIRA 25
0131 2211 ANTONIA BARBOSA DA SILVA 25
0132 0959 ADRIANA ALVES SOBRINHO 25
0133 1010 LUANA OLIVEIRA ROCHA 25
0134 1311 ANTONIA JANES DO NASCIMENTO MOREIRA SOUSA 20
0135 0216 SIMONY ARAÚJO TORRES 20
0136 1606 CLAUDIA SOUSA SOARES 20
0137 1525 ANATALIA DOS SANTOS 20
0138 1932 THALYANNE REIS MENDANHA DINIZ 20
0139 1390 LUANA OLIVEIRA SOARES 20
0140 2459 MARGELY BRILLITH ARAUJO AGUILERA 20
0141 1475 LAIZ LAIANNA LOPES SOUSA 20
0142 0008 SILANIR SALVIANA DE ALMEIDA 15
0143 0955 MARILENE DA CONCEIÇÃO 15
0144 1028 ROSANGELA MARIA GONÇALVES DOS SANTOS 15
0145 2401 ANTONIA IVA GONÇALVES DE OLIVEIRA  15
0146 0152 ALVINA FARIAS SOUSA 15
0147 1536 OLIVIA ARNAUD DE ASSIS BANDEIRA SEGUNDO 15
0148 0244 EDNALVA OLIVEIRA FERREIRA 15
0149 0381 ANTONIA CRISTINA VIEIRA DE SOUSA 15
0150 1020 LUCIANA MELO GOIS 15
0151 1773 MARIA DA CONCEIÇÃO DOS ANJOS FREITAS 15
0152 1304 ELIZANGELA SOUSA SOARES  15
0153 1641 JESSICA DRIANNE PEREIRA 15
0154 1416 LEIDYANE TEODOSIO DA SILVA 15
0155 1645 GISELDA MARIA DO SOCORRO GOMES 10
0156 0413 MARIA DE FÁTIMA FERNANDES FERREIRA 10
0157 0708 ELIUDE LOPES SOUZA 10
0158 0879 NELMA DE LIMA MONTEIRO 10
0159 1178 EVANUSA DO NASCIMENTO MARINHO TORRES 10
0160 1564 ROSANGELA CARVALHO DA SILVA 10
0161 1984 MARIA DE JESUS FELIX CUTRIM 10
0162 0370 LUCIANA SILVA MATOS 10
0163 2392 HERCILENE PRADO DOS SANTOS LIRA 10
0164 2252 KESIA SILVA BEZERRA 10
0165 0502 IASSODARA DO SANTOS 10
0166 1094 VALDEAN DE CASTRO LIMA 10
0167 2189 ROBERTINA OLIVEIRA MONTEIRO 10
0168 1660 ANTONIA KLEDINA DOS SANTOS OLEGARIO 10
0169 0498 CELIJANE DE MESQUITA FARIAS QUADROS 10
0170 0554 GEILMA CARRIAS DA SILVA 10
0171 0970 DIANA SALGADO XIMENES DAMASCENO 10
0172 0691 ELAINE NUNES MENDES 10
0173 1468 MARIA DE LOURDES NUNES PEREIRA 10
0174 1173 DARLY CRISTINA SILVA MENDES 10
0175 1866 TINARIAS VIEIRA PEREIRA 10
0176 0610 KEILA DE SOUSA LIMA 10
0177 0623 GLENDA MARIA VIEIRA DA SILVA 10
0178 1990 VITALINA DIAS GOMES 10
0179 1415 MARIA MARTA GONÇALVES CEZAR BATISTA 10
0180 1860 CRISTINA DOS SANTOS VIEIRA 10
0181 1463 GARDENIA BARBOSA DA SILVA 10
0182 1684 DENISE SILVA OLIVEIRA 10
0183 0638 ELIS REGINA RODRIGUES 10
0184 1969 JANINE ROCHA NUNES  10
0185 0624 ISLANE VIEIRA DA SILVA  10
0186 2206 KESSIANE MOTA SILVA  10
0187 2034 GARDENIA CUNHA SANTOS  10
0188 0200 RITA DE CASSIA DA SILVA PEREIRA  10
0189 2026 KEYLIANE BARBOSA DA SILVA  10
0190 1292 MIRELE MATOS LOPES  10

 

CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (CRECHE MUNICIPAL TIA CARMOSA)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 12 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0572 VERÔNICA ALVES CUNHA  70
0002 2260 MARIA DO SOCORRO LAURINDO CARVALHO  60
0003 0471 FERNANDA LIRA  60
0004 0503 REGIANE GUIMARÃES SANTOS  60
0005 1008 MARIA SELMA AMARO ROCHA  55
0006 1509 MARINILDE DOURADO COSTA  55
0007 0230 ROSILEUDA PINHEIRO SILVA  50
0008 0670 IRACI DA CONCEIÇÃO DE JESUS  50
0009 0021 DOMINGAS MOTA DIAS  50
0010 0470 FÁBIA RIVELI CRUZ SANTOS  50
0011 0558 MARIA DO SOCORRO COSTA OLIVEIRA  50
0012 1937 JULIANA PICOLI  50
0013 0769 MARIA MARLICE LIMA DA SILVA  50
0014 0127 VERÔNICA FURTADO FEITOSA  50
0015 0300 MARCIANA SILVA FREITAS  50
0016 0567 NATALYA DAS DORES DA SILVA  50
0017 1816 ELANE BRAGA  50
0018 1605 SUELY DE JESUS LIMA VIEIRA  50
0019 0232 ELIZEUDA DE OLIVEIRA SANTOS  45
0020 1472 GESSIANE SOUSA RABELO 45
0021 0166 MACILEUDE SILVA DE FREITAS  45
0022 0212 MARIA GLACILDES MORAIS FACUNDES  40
0023 0756 GENILDA DE SOUSA PINTO  40
0024 0156 JOSENILDE LOPES CARNEIRO  40
0025 1103 FRANCISCA CLAUDIA DE PINHO LIRA  40
0026 0552 ALESSANDRA RAMOS REIS  40
0027 1267 JODICELIA SILVA DE ALMEIDA GOMES  40
0028 0804 ILDEA GOMES PEREIRA  40
0029 1812 JORDANIA SILVA PEREIRA ALMEIDA  40
0030 0316 LUANA DAS CHAGAS SILVA  40
0031 1668 ALANES MORAES SOUSA  40
0032 1928 JULIANNE VIRGINIA COELHO DA SILVA  40
0033 0718 FERNANDA MICAELA SOUSA DOS SANTOS  40
0034 1474 AURIMÁLIA BASTOS NUNES  35
0035 1019 ANTONIA JARDIM SILVEIRA  35
0036 0361 NIARA FERNANDA OLIVEIRA CUNHA  35
0037 2046 GRACIMAR MARQUES BARBOSA  35
0038 1929 MARIA ANTONIA SERRA FERREIRA  35
0039 0260 DANIELLE RAMOS CARDOSO 35
0040 0321 MARIA IRENE BORGES DANTAS  30
0041 1362 JOCINELMA SILVA MARTINS  30
0042 1692 IRLANA DOS SANTOS SILVA  30
0043 0289 JANETE ALENCAR SANTOS  30
0044 1025 CARDILENE NEVES MACHADO  30
0045 0333 LAUDJANNE FERREIRA PEREIRA  30
0046 0064 NÍCIA FABIANA DINIZ CORREIA  30
0047 1319 RAIMUNDA DA SILVA MACHADO  30
0048 0753 EVERLYNNE CRISTINNE ARAGÃO CUNHA  30
0049 0263 LARYSSA RAMOS MORAES 30
0050 0762 ADRIANA SOUSA BARROS  25
0051 0656 JOZENILDA DA CONCEIÇÃO VIEIRA FERREIRA  25
0052 0720 ADRIANE MESSIAS MENDONÇA  25
0053 0039 JESSICA MAYRLANA TEIXEIRA MUNIZ  25
0054 2458 ROSANGELA MARIA NOLETO VILARINHO MOREIRA  20
0055 0261 FRANCISCA DE SOUSA ARCANGELO  20
0056 0431 ALINE CUNHA VIEIRA  20
0057 2358 DEYANNA DOS SANTOS DA FONSECA  20
0058 2296 EDINEIDE PEREIRA PINHEIRO  15
0059 2258 ELENIR DE ALMEIDA LIMA  15
0060 0695 HORTENCIA SANTOS BOGEA 15
0061 2069 TAMIRES DOS SANTOS SOUSA  15
0062 2397 MAYARA LIMA SILVA  15
0063 1658 JOSELIA MARQUES DA SILVA  15
0064 1561 JACIANA VIEIRA SIMÃO 15
0065 0961 LINDALVA PEREIRA CAMPOS 10
0066 1755 ANA LUCIA BRAGA DE MENEZES  10
0067 2407 EDINAURA DA LUZ OLIVEIRA RODRIGUES  10
0068 1006 AYONA COLEHO OLIVEIRA  10
0069 2348 IRAILDE LIMA PEREIRA  10
0070 1252 JANETE NASCIMENTO SANTOS  10
0071 1547 ELIANE DE MOURA COSTA  10
0072 0927 MARCIA ELISA COSTA GOMES  10
0073 1719 SANDRA REGINA SANTOS COSTA  10
0074 0751 FRANCISCA DA COSTA GOMES  10
0075 1108 EDINALVA MATOS  10
0076 0696 DULCICLEIA DE SOUSA VIANA  10
0077 0649 FRANCISCA DAS CHAGAS FERREIRA  10
0078 1473 LUZIANE GOMES NASCIMENTO 10
0079 1009 ROSENIA NEVES DA SILVA  10
0080 0972 GUANACIANA FLORA DOS SANTOS  10
0081 0309 MARIA DE FATIMA OLIVEIRA VIANA  10
0082 2444 HEVELIM SILVA CARDOSO  10
0083 0754 KERLYANE DA SILVA BEZERRA 10
0084 1104 JOSELI REIS SANTOS  10
0085 2357 LEIDIANNE FERREIRA DE MATOS DA FONSECA 10
0086 0063 BETANIA SILVA DA SILVA  10
0087 1303 LUANA VANESSA MACEDO DA SILVA  10
0088 0325 THAYNALARRY SILVA FERNANDES 10
0089 1526 JOANA PAULA MIRANDA GONÇALVES  10
0090 0752 TAINÁ GREGORIO  10
0091 1933 CLEICIANE OLIVEIRA COSTA  10
0092 0592 GERCIANE DOS SANTOS SOUSA  10

 

CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (CRECHE MUNICIPAL CASTELO MÁGICO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 15 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2377 CELIA CRISTINA CARNEIRO GONÇALVES  60
0002 2253 MACSUELLY FLORES PRAXEDES 60
0003 0495 KENDY ARAUJO SOUSA 55
0004 0169 SELIANE VIANA DOS REIS 55
0005 0167 KARLA WALÉRIA CARVALHO ARAÚJO  55
0006 0229 CARLIONETY SILVA MACEDO  50
0007 0437 SANDRA GARDENIA DE FRANÇA FERREIRA 50
0008 0506 BETÂNIA SOARES DE FREITAS OLIVEIRA  50
0009 1550 SILMARA RODRGUES ROCHA RODRIGUES  50
0010 2188 MARIA ZULENE DOS SANTOS  50
0011 1691 FLAVENICE ABREU DE CARVALHO  50
0012 2019 ANA CLAUDIA ARAUJO SILVA  50
0013   LETÍCIA PAULO SILVA  50
0014 0597 MARINEZ SILVA BARROS  45
0015 0793 KASSIA AGUIAR SOUZA  45
0016 0019 LUCIANA CECÍLIA MENDES DE ALMEIDA  45
0017 1949 ADENILDE ALMEIDA SILVA  45
0018 1109 TANIA CRISTINA ROCHA SILVA  45
0019 0701 CRISTIANE MOTA AIRES 45
0020 0014 GISLENE COSTA DA CONCEÇÃO  45
0021 1360 MARIZAURA PEREIRA DE PAULA  40
0022 1559 MARIA DO SOCORRO SOARES DA SILVA  40
0023 1330 RAQUEL SOUZA XAVIER  40
0024 0207 MARIA DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA COSTA 40
0025 0985 IZAMARA DA CUNHA VITALINO 40
0026 2369 DANIELLE ROCHA MORAES 40
0027 0663 JULIANA LIMA MORAIS  40
0028 2457 ANTONIA SANDRA DE ALMEIDA FERNANDES 35
0029 0627 JOSIETE FERREIRA RAMOS  35
0030 0074 TATIANA QUINTO LIMA 35
0031 1744 VALDILENE BRANDÃO FONTELES  35
0032 2415 CHARLENE SILVA PEREIRA  35
0033 1097 VALDEISES CUNHA CARVALHO SILVESTRE 35
0034 1032 SAFIRA MARIA MEIRELES VIANA 30
0035 0352 FABIANNE RODRIGUES DA SILVA  30
0036 1666 ANDREIA DE ARAUJO 30
0037 1689 LURDIANE SOARES CABRAL 30
0038 2418 EDILENE DE JESUS DOS SANTOS  30
0039 1438 WANDERSON TRAVASSOS PEREIRA  30
0040 1659 ANTONIA BISPO SILVA LIMA  25
0041 0532 FRANCISCA SILVA MONTEIRO  25
0042 2035 CLAUDIA FERNANDES ROCHA 25
0043 1701 CLEUDIANE DOS SANTOS VIEIRA MORAIS 25
0044 2062 MARISA CARDOSO CARNEIRO 25
0045 1813 DEBORA DOS SANTOS CUTRIM 25
0046 1811 MARÍLIA TRINDADE VERAS SANTOS  25
0047 1665 DEUSAMAR DIAS CAMPOS  20
0048 2393 MARLUCIA DA SILVA DE ANDRADE 20
0049 0208 EDUARDA OLIVEIRA DE CASTRO  20
0050 0686 CAMILA DE OLIVEIRA ROCHA  15
0051 0665 ANTONIA ALANA BATISTA SILVA  15
0052 1058 SHIRLAY PEREIRA PARENTE BOTELHO 10
0053 1377 MARIA IVONETE DA COSTA VIEIRA  10
0054 2024 MARIA DE FÁTIMA DE ALMEIDA TEIXEIRA  10
0055 0204 LILIANE COSTA MAGALHÃES  10
0056 0351 CLEOMAR ALVES RAPOSO  10
0057 0374 ALICE NEGREIROS DA SILVA  10
0058 0963 KLECIANA TORRES FERREIRA  10
0059 0607 LEUDIMAR PINHEIRO SOUSA 10
0060 0735 LUCIANA ALMEIDA DE AGUIAR  10
0061 2420 MARICELIA ALVES OLIVEIRA  10
0062 2411 FRANCIANE SILVA MOTA  10
0063 2023 MARCIA GARDEVANIA LIMA DE ALBUQUERQUE 10
0064 1656 VIVIANE MARQUES DA SILVA  10
0065 1857 ANTONIA LICÁ MORAIS  10
0066 1802 MANUELLY RODRIGUES PEREIRA  10
0067 1994 TEREZA DE JESUS DOS SANTOS DIAS  10
0068 1554 IEDA BORGES FIGUEIREDO 10
0069 2051 MARIA FONSECA  10
0070 0408 PAULA JANETE CANTANHEDE RODRIGUES  10
0071 0723 CLAUDIA ANTONIA OLIVEIRA FERREIRA  10

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES INICIAIS 
    ESCOLA MUNICIPAL DR. EDMILSON GONÇALVES  
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 03 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0183 ILDETE SOEIRO MARQUES MENDES  70
0002 1553 DEURILENE DOS SANTOS  70
0003 1204 MARILENE DA SILVA BRITO  60
0004 1123 IVANILDES DE ARAÚJO LIMA  50
0005 1815 ALCIONE DO NASCIMENTO SILVA  50
0006 0997 NATALIA DA CONCEIÇÃO SOUSA  50
0007 1186 BRUNO OLIVEIRA SANTOS  35
0008 1194 ELIEZER DOS SANTOS SOUSA  35
0009 1153 ALCILENE RODRIGUES ALVES SANTOS  25
0010 2387 CRISTOVÃO ALVES RAMOS  20
0011 1870 RAYSSA PINHEIRO MENDONÇA  10
CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES FINAIS - LÍNGUA PORTUGUESA/INGLÊS
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR DR. EDMILSON GONÇALVES
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2072 GEANE LEILA MELO CARVALHO  75
0002 0606 NOEME MORAIS MACHADO BEZERRA 65
0003 2077 NAIARA FERREIRA DOS SANTOS  65
0004 2091 NEUDIANE FURTADO SILVA RODRIGUES  55
0005 0688 FIRMINO JOSÉ DE ANDRADE NETO 50
0006 0459 LISANDRA DA SILVA SOUZA 45
0007 1946 MEIRILANE DA ROCHA TEIXEIRA  40
0008 0789 ERINANDA ALVES TEIXEIRA 35

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES INICIAIS 
ESCOLA MUNICIPAL DARCY RIBEIRO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 05 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2049 LILIANE ALENCAR OLIVEIRA  70
0002 1700 ROSIRENE DOS SANTOS SILVA BERTOLDO 65
0003 2183 REJANE FERREIRA DE FRANÇA 60
0004 0025 MARIA RAIMUNDA MENDES DO ESPÍRITO SANTO 50
0005 0306 MARIA FÁTIMA FERREIRA DINIZ ALVES  50
0006 0948 ALCIMARA SILVA VERAS MOREIRA  50
0007 2400 LAYANE ALENCAR DE OLIVEIRA  50
0008 0186 ANA DO CARMO CHAGAS LINO 45
0009 1549 LIDIANE FERREIRA AZEVEDO 35
0010 2061 JESSICA DE SOUSA SANTOS  35
0011 0549 ISALANILDE VIEIRA DA SILVA  25
0012 0741 MARIA DOS SANTOS PEREIRA  SOARES  20

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES INICIAIS 
ESCOLA MUNICIPAL CATARINO PINHEIRO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0101 NATÁLIA DOS SANTOS COSTA 40
0002 1053 LUCIVANE PEREIRA PINHEIRO 15

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES INICIAIS 
    ESCOLA MUNICIPAL INÊS GALVÃO  
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1628 DORISMAR FERREIRA RODRIGUES  70
0002 2452 EDNA SANTOS PEREIRA 65
0003 1527 ELCILEIDE DE JESUS COSTA SANTANA 40
0004 2197 FRANCILENE DA CONCEIÇÃO  35
0005 2251 ANA ROSILDA TEIXEIRA DE FREITAS  35
0006 2185 MARIA DOS SANTOS MEIRELES  30
0007 0784 ANTONIO DOUGLAS DE ARAUJO DA SILVA  10
CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES FINAIS - LÍNGUA PORTUGUESA/INGLÊS
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR INÊS GALVÃO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0162 GLAUCIENE VIANA LIMA SANTOS 50
CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES FINAIS - MATEMÁTICA
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR INÊS GALVÃO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0162 FALCONERY LIMA SOUZA  45

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES INICIAIS 
    ESCOLA MUNICIPAL PAPA JOÃO PAULO II  
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1442 KATIANA OLIVEIRA DE ARAÚJO 65
0002 2438 LIANA CHRISTINA RIBEIRO MORAES 50
0003 0704 JACQUELINE SOARES OLIVEIRA  45
0004 0642 LUZILEIDE VIEIRA DE SOUSA 45
0005 1543 MARIA GORETH COSTA DA SILVA  40
CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - EDUCAÇÃO FÍSICA 
ESCOLA MUNICIPAL PAPA JOÃO PAULO II
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1380 MARIA ANTONIA DE OLIVEIRA SANTOS 80
0002 2066 FRANKELY ROCHA SOARES 55
0003 2405 KENIA REJANE DUTRA DA COSTA  50
0004 1709 JULIANA DA COSTA SOUSA  40
0005 0353 ANA CRISTINA MARTINS RODRIGUES 40
0006 1326 RAIMUNDO ORLANDO FERREIRA 35
0007 1040 DIEGO VINICIOS DE ALMEIDA SOARES 30
0008 2081 VANESSA SOUZA AQUINO 25

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES INICIAIS 
    ESCOLA MUNICIPAL TOMAZ DE AQUINO BRINGEL  
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 11 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2295 JODSON DE ARAUJO CAMPOS 70
0002 0119 CLEUDIANE HENRIQUE MACÊDO FONTENELE 65
0003 0109 ZENEIDE BARROS  60
0004 0126 JACI COSTA SOUSA JÚNIOR 60
0005 1297 GEANE CRISTINA DOS SANTOS DA ANUNCIAÇÃO 60
0006 0116 KENIA NASCIMENTO DA CONCEIÇÃO 60
0007 1650 MARIA ROSA OLIVEIRA SANTOS  60
0008 0108 LURDIANE BORBA COSTA  60
0009 2190 DAYANNE CARVALHO RODRIGUES  60
0010 0818 AGNES RIQUELLE CARVALHO MARQUES  55
0011 1867 MARIA FRANCISCA DE MORAIS DE SOUSA 50
0012 1125 VALQUIRIA DE FREITAS  50
0013 1093 REGIANE BORGES DE SANTANA  50
0014 0195 ANA CÉLIA CAMPOS MADEIRA  50
0015 1758 ANTONIA CASTRO ALVES  50
0016 2027 SILVANA DE ALBUQUERQUE NUNES  50
0017 1457 GECILDA DA COSTA DA CRUZ 50
0018 0394 ADONIAS PACHECO 50
0019 1064 JOAQUIM ALVES DE OLIVEIRA NETO  50
0020 2429 ELIANA LEAL MENDES 45
0021 2456 HABRAÃO NATHAN FREITAS DA SILVA  45
0022 1787 FRANCISCA CASTRO ALVES LIMA  40
0023 0139 JOARLISON OLIVEIRA BRAGA SAMPAIO 40
0024 1049 EDILEUSA DA CONCEIÇÃO SANTOS  40
0025 1133 MARIA IVANETE SILVA DE MATOS  40
0026 1992 ROSANA COSTA TEIXEIRA 35
0027 0626 CELIANE DOS PASSOS COSTA 35
0028 1979 RAIMUNDA NONATA DA SILVA FERREIRA 30
0029 1216 ALINE TEIXEIRA PEREIRA  30
0030 1065 RICARDO SÉRGIO DA CONCEIÇÃO 30
0031 1904 MARIA JEANE AROUCHO DE OLIVEIRA  25
0032 2192 EDILENE CONCEIÇÃO SOUSA  20
0033 1499 VALBENE NEGREIROS DA SILVA LIMA  20
0034 2454 MARIA FÁTIMA CARDIAL PEREIRA 20
0035 2460 EVANDRO OLIVEIRA SIQUEIRA JÚNIOR  20
0036 1936 WALDEANE SILVA DA CONCEIÇÃO 15
0037 0679 GOLDA DE ARAÚJO COSTA  15
0038 1569 DAIANA RIBEIRO DOS SANTOS  10

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES INICIAIS 
    ESCOLA MUNICIPAL TEREZINHA LOPES   
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0629 LIDIANE ALVES RODRIGUES  55
0002 1112 LÉIA FREITAS ARAÚJO VIEIRA 55
0003 2095 ANA RITA SOUSA SILVA  45
0004 1337 LUISA AMANCIO SILVA  10

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES INICIAIS 
    ESCOLA MUNICIPAL FERDNAN GUTMAN  
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0560 SILVANETE MARQUES DO VALE SOUSA  45
0002 2297 GISELLY LOYVVA MORAES CARDOSO 25

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES INICIAIS 
ESCOLA MUNICIPAL THALES RIBEIRO GONÇALVES
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1999 RAYSA BARBOSA DOS SANTOS 35
0002 2085 MARIA EUNICE FEITOSA CASTELO BRANCO 25
0003 1752 LINDAYANE OLIVEIRA PIRES  20
RESULTADO FINAL DO SELETIVO SIMPLIFICADO 001/2017 
CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - EDUCAÇÃO INFANTIL  
ESCOLA MUNICIPAL THALES RIBEIRO GONÇALVES
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0611 MARIA DE FÁTIMA DO NASCIMENTO 50
0002 1865 THAYS REGINA GALVÃO SOUSA 30
0003 0588 FRANCILENE DE SOUSA VIEIRA 25
0004 2003 KARINE SOUSA MENDES 10

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES INICIAIS
ESCOLA MUNICIPAL SIMONE MACIEIRA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 03 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1634 EDINEUDA GARCEZ PINHEIRO 60
0002 1083 JUSCELINO PEREIRA DA SILVA 50
0003 1849 MÉRCIO DE OLIVEIRA POTYGUARA 45
0004 1366 LUZIVANE MAGALHAES FARIAS 45
0005 2385 DALVA DOS SANTOS SOUSA 45
0006 1433 VILMA DE JESUS PINHEIRO 40
0007 2055 BERENICE DA SILVA VILAR 30

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES FINAIS - CIÊNCIAS
ESCOLA MUNICIPAL SIMONE MACIEIRA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1447 TERESA CRISTINA SILVA MEIRELES 50
0002 1061 GABIA DE ARAÚJO COSTA 50
0003 1266 GRACÉLIA DOS SANTOS DE SOUSA 40
       
       
CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES FINAIS - GEOGRAFIA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
0001 1876 RAIMUNDO FELIX PEREIRA FILHO 80
0002 1367 MONICA ROCHA FERNANDES 50
0003 2215 NÚRYA ALVES DE MACEDO 45
       
CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES FINAIS - HISTÓRIA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
0001 1976 ÍTALO ALAN DOS SANTOS FREIRE 60
0002 2028 GILNAURA NEVES COSTA 60
0003 2395 PAULO SERGIO MEIRELES MOURÃO 35
0004 0787 DANILO DA SILVA FEITOSA 25
 
CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES FINAIS - PORTUGUÊS/INGLÊS
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
0001 2447 JOSÉ RIBAMAR FERREIRA ARRAIS 75
0003 1528 VERONILDE FURTADO  60
0004 2250 ADRIANA VIEIRA DE SOUSA 60
0005 2368 ANA BEATRIZ GASPAR AMORIM SOUSA SILVA 50
0006 1639 ANA MARIA VIANA 45
0007 0266 MARIA ALCENIR DA SILVA MELO 40
0008 0609 IRACELMA DA SILVA SAMPAIO 40
0009 0757 RIGERLANY DE OLIVEIRA CUNHA 40
0010 0692 PEDRO LUIS MUNIZ DA SILVA 30
0011 1555 LEONARDO DA SILVA JANSEN 25
       
CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES FINAIS - EDUCAÇÃO FÍSICA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
0001 0385 FRANCÉLIO RAMOS DA SILVA 45

 

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
PRÉ ESCOLA ANTONIO JOSÉ 
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 05 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0003 LETIANE DE JESUS SILVA 70
0002 1317 RAIMUNDA NONATA MENDES 65
0003 1376 MARIA IVONE ESCÓRCIO PEREIRA 60
0004 1122 FRANCISCA DA SILVA LIMA DOS SANTOS 60
0005 1217 POLLYANNA CAMPOS DOS REIS BORGES 60
0006 1378 PATRICIA LOBO FRAZÃO 45
0007 0841 RACIB CHAVES PEREIRA 40
0008 1218 MARIA DEUZA RODRIGUES BEZERRA 35
0009 1753 MARIA EUDINA DOS SANTOS  35
0010 0589 JANILENE BARBOSA DA SILVA 30
0011 1443 MARLENE PEREIRA DOS REIS SILVA 30
0012 0496 NÚBIA LAFAET BRITO MACHADO  30
0013 2259 ANA LETICIA SALDANHA FONTES 30
0014 1439 FRANCILENE DA CRUZ ARTIMA 30
0015 1180 JUNNIELLY POTYGUARA DOS SANTOS 30
0016 0094 ISABELLE CRYSTINNE COSTA ALCOBAÇA 30
0018 1224 LUCIENE SILVA ARAÚJO DE SOUSA 25
0019 2298 BENEDITA DAIANE MORAIS DE VASCONCELOS 25
0020 1221 MARIA DAGMAR RODRIGUES MACIEL 20
0020 1067 PATRICIA RARICK OLIVEIRA COSTA 15
0021 2038 VALDELICE DE BRITO SILVA 10
0022 0908 SEBASTIANA ALMEIDA 10
0023 1710 MARIA DA CONCEIÇÃO GOMES ALMEIDA 10
0024 0015 FERNANDO PEREIRA RODRIGUES 10

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL SERIES INICIAIS
ESCOLA MUNICIPAL PADRE ANTONIO BOEING
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2441 MÁRCIO DO NASCIMENTO PEREIRA 45
0002 1056 ROSEALDI GOMES SILVA 40
0003 2191 MÁRCIO RAVELLI OLIVEIRA SOUSA 40
       
CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL SERIES FINAIS
DISCIPLINA : LÍNGUA PORTUGUESA/INGLÊS
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
0001 1116 JOSELMA MENDES 60
0002 2345 POLIANY DA CONCEIÇÃO DE LIMA 45
0003 1053 ISAKELMA DE JESUS MESSIAS MENDONÇA 40
0004 1798 FABIANA DUARTE TEIXEIRA 25

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL SÉRIES INICIAIS
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO SANTOS VELOSO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 03 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0714 MARIA DOS ANJOS SILVEIRA ANDRADE 60
0002 0738 JOANES NASCIMENTO LIMA 50
0003 2434 RISOMAR PINHEIRO ROCHA 45
0004 0102 LORENA CRISTINA ARAÚJO 45
0005 2363 CLEITON COSTA 45
0006 0936 SEBASTIANA ROCHA LIMA  40
0007 0060 CÍCERA DA CONCEIÇÃO DA SILVA 40
0008 0024 RONALDO MATOS BARROS 40
0009 2073 ANTONIO JOSÉ PEREIRA CRUZ 30
0010 0755 CATARINA STEFANNYA SENA OLIVEIRA 20

 

CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES FINAIS - MATEMÁTICA
    ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOÃO ALÍPIO  
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0270 MARIA LUZINETE DE SOUSA PEREIRA 65
       
CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES FINAIS - LÍNGUA PORTUGUESA/INGLÊS
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOÃO ALÍPIO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
0001 0272 CRISTIANE PEREIRA SILVA 45
       
       
CARGO: PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - SÉRIES FINAIS - EDUCAÇÃO FÍSICA
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOÃO ALÍPIO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2449 ANTONIO RODRIGUES DE BRITO FILHO 35
0002 1179 FELIPE DOS SANTOS ALMEIDA 20
0003 1091 ANTONIO MILTON SOARES NETO 20

 

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
CRECHE TIA RITINHA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 11 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0555 IVANA MARIA QUEIROGA MARINHO 60
0002 1987 EDILEUZA DE FÁTIMA COSTA 60
0003 0728 JANE MARIA GOMES DE MOURA 55
0004 0322 MARINETE ALVES MATOS 55
0005 2076 CLEIDIANE RIBEIRO FARIAS 55
0006 0326 ÉLIDA BASTOS DE SOUSA 55
0007 0020 SOLANILDE GOES SILVA 50
0008 0674 NOELINA OLIVEIRA RIBEIRO 50
0009 0027 SILVIA FERNANDA FURTADO 50
0010 0029 REGIANE LIRA SILVA 50
0011 0669 DELMARA SANTOS SOUSA 50
0012 0018 MARIA LIMA FERREIRA 50
0013 1092 SANDRA MARIA XIMENES MELO 45
0014 0492 NADIA RODRIGUES RIBEIRO 45
0015 1604 RAFAELA DE CARVALHO LIMA 45
0016 0435 ROSARIA GOMES DE ARAÚJO 40
0017 0559 GINIELE MENDES FREITAS 40
0018 1150 AEDINALVA SILVA DE OLIVEIRA 40
0019 0350 ELIENE FERREIRA ALVES OLIVEIRA 40
0020 1537 SUENE SOUSA MELONIO 40
0021 0444 HELENA MARIA SOUZA DA SILVA 35
0022 0715 KELLEY FERNANDA DE SOUSA MARINHO 35
0023 0246 MARIA JORDANIA SILVA 35
0024 0601 ELOIZA DA COSTA SILVA 30
0025 1938 MARCELA DANIELLE FORMIGA 30
0026 1471 JOSEANE TEODOSIO DA SILVA 30
0027 1981 RAQUEL ALVES RIBEIRO 30
0028 0236 MARIZETH CARDOSO SOUSA 25
0029 0445 RAIMUNDA DA SILVA DOS SANTOS 20
0030 0214 CAMYLA CAVALCANTE DIAS 20
0031 2384 MARIA JOSÉ MORAIS FREITAS 15
0032 0253 MAURICELIA COELHO 15
0033 0661 ROSÉLIA SILVA DA CONCEIÇÃO 15
0034 2293 ANTONIA NATÁLIA ASSUNÇÃO COSTA 10
0035 2039 MARIA DA LUZ SILVA PEREIRA 10
0036 0939 VALDINETE MARANHÃO DE SOUZA 10
0037 1346 CLEUDE SILVA DE SOUSA 10
0038 0986 ELENILDA DA CONCEIÇÃO DA CUNHA 10
0039 0946 SANDRA SILVA MARANHÃO 10
0040 0669 SOLANGE LEAL AMORIM 10
0041 0654 MECIANE PAIVA CARNEIRO 10
0042 0323 ALINE NUNES SAMPAIO 10

 

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
PRÉ ESCOLA MARIA CRISTINA VIEIRA DOS SANTOS
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 06 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0298 ROSANE SOARES NUNES DA SILVA 60
0002 0676 EDILZIA SOUSA SANTANA 60
0003 1609 GILDA COSTA CAMPOS SILVA 50
0004 1137 ROZIANE LOPES DE SANTANA 50
0005 2376 JANICE OLIVEIRA MORAIS 45
0006 2031 FRANCISCA DAS CHAGAS PINTO RODRIGUES 40
0007 1029 FRANCILANE DO CARMO  40
0008 1966 CIRLENE EVANGELISTA DA SILVA SOUZA 40
0009 0400 ELIENE DO SOCORRO MENDES CUNHA 35
0010 1633 TATIANE SOUZA DOS SANTOS  35
0011 2430 LETIANE MEIRELES MENDES 35
0012 0652 LIZANDRA VIEIRA DOS SANTOS 30
0013 1086 MARIA EUZILENE DE OLIVEIRA DA SILVA 25
0014 2086 HOLGA DE SOUSA GOMES 20
0015 2047 FRANCILENE DE OLIVEIRA MORAIS 20
0016 0685 ERINETH VIEIRA DE SOUZA 10
0017 1170 LUCILENE BEZERRA COSTA 10
0018 0697 IRACELY DE CARVALHO SILVA 10
0019 2388 MÁRCIA CRISTINA SILVA LIMA 10

 

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
PRÉ ESCOLA MARCELINA NÓIA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 07 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1637 CELIANE GOMES VIEIRA 60
0002 1113 MARIA CÉLIA DA SILVA DOS SANTOS 55
0003 0206 LUSIMARY DO NASCIMENTO MACEDO NERES 50
0004 2210 ADEANE OLIVEIRA SANTOS 50
0005 1497 VANIA SAMIRA AIRES MACHADO  50
0006 1643 MARIA ANTONIA DA CONCEIÇÃO SILVA 45
0007 2354 MARIA DAS DORES SILVA ALVES 45
0008 0499 SUZANA DOS SANTOS RAPOSO MACIEL 45
0009 2402 NAYARA DE ARAÚJO BARROSO 45
0010 0727 IZABEL SOUSA LOPES DA SILVA 40
0011 0712 REGINA DOS SANTOS FREIRE 40
0012 2033 LUCIANA GOMES SANTOS 40
0013 1663 VERA LÚCIA COSTA BARBOSA 40
0014 2219 ZENILDA PENHA SOARES 40
0015 0087 JORDANA FREITAS FERNANDES DE ARAÚJO 40
0016 0653 BIANCA DA SILVA OLIVEIRA 40
0017 1289 EDILENE DA SILVA OLIVEIRA 30
0018 0521 CAMILA DA CONCEIÇÃO ARAÚJO 30
0019 1631 DAYANE AIRES DA SILVA 25
0020 1190 EUDI MENEZES MUNIZ DE OLIVEIRA 10
0021 0605 ENIZIA MOUZINHO VELOSO FERREIRA 10
0022 0138 CEIDYENE OLIVEIRA DOS SANTOS 10
0023 2058 MARIA FERNANDA ANDRADE SILVA 10

 

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
PRÉ ESCOLA VITORINO FREIRE
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 04 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0180 LEUDILENE LUCENA CARDOSO MESQUITA 50
0002 0434 EZIDRA LIMA AGUIAR 50
0003 1051 MARIA NOGUEIRA DE ANDRADE 45
0004 0546 ANA CRISTINA LINDOSO CARVALHO 45
0005 1653 CLEANE DOS SANTOS OLIVEIRA 40
0006 1588 MARIA  DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO FERREIRA 40
0007 1742 MIRLA RIBEIRO DE JESUS 35
0008 0934 IVONETE GONÇALVES DE SOUSA 35
0009 0724 IVANUCIA SUDÁRIO DA CONCEIÇÃO SOUSA 15
0010 0668 DAIANE MELO DOS SANTOS 15
0011 0290 MÁRCIA SANTOS BEZERRA 10

 

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
PRÉ ESCOLA MÃE PRETA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS O6 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1293 MARIA MARTA PEREIRA COSTA 70
0002 1237 FRANCIDALVA ABREU DA COSTA 70
0003 1603 MARIA OLIVEIRA PARENTE 65
0004 1414 ROSIENE GOMES SEREJO 55
0005 0450 LUCIA LIMA DA SILVA LOPES 50
0006 0760 FRANCISCA JAQUELINE DA COSTA SOUSA 45
0007 1950 MARIA JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS 40
0008 1436 MARIA LEIDIJANE SANTOS DOS SANTOS 40
0009 1251 MARIA LEILIENE PEREIRA MENDONÇA 35
0010 0831 MARIVANE LIMA SOUSA DE ANDRADE 30
0011 1986 SANDRA DA SILVA AGUIAR 30
0012 0177 SUELMA FERENANDA SILVA PEREIRA 30
0013 1945 EDNILÇA PEREIRA 30
0014 0338 EUDICEIA BASTOS COSTA DE JESUS 30
0015 2339 KEILA PINTO DE OLIVEIRA 30
0016 2383 WÉLIDA PALOMA SOUSA SOBRINHO 25
0017 1469 JÚLIA MARIA DE BRITO PINHEIRO 20
0018 0967 ALDEIDE FEITOSA CONCEIÇÃO 15
0019 2378 ANTONIA THAIS DE OLIVEIRA PACHECO 15
0020 2428 VILANI JEANE GOMES DINIZ 10
0021 2431 FRANCIANE SOUSA DOS SANTOS 10
0022 1224 EDILEUSA MORENO SOUSA OLIVEIRA 10

 

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
CRECHE MOMENTO DE TERNURA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 08 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0596 JEANE MARIA RODRIGUES DE ARAÚJO 60
0002 2102 ROSIANE CAVALCANTE CHADA 60
0003 0057 MARCLEIA VIEIRA AMANCIO ARAÚJO 55
0004 1102 ELAINY DE SÁ DA SILVA 55
0005 0595 AUDINEA ALVES PEREIRA 50
0006 0430 ELAINE DE SOUSA DA SILVA 50
0007 0681 VANUZA DE SOUSA COELHO 50
0008 1021 VIVIA SILVA DA SILVA 50
0009 0452 EDCY GARREDO MENDES 45
0010 0716 RAIMUNDA ALVES COSTA 45
0011 0709 MARYLENE BEZERRA ALVES 45
0012 1324 NATHALIA SANTOS DE ALMEIDA 45
0013 2349 MAIZA CORRÊA MENDES 40
0014 0061 WILMA DE PINHO SILVA 40
0015 0664 CRISLANE DO NASCIMENTO ROLIM 40
0016 0268 MARILENE DA COSTA RIBEIRO 40
0017 1957 CARLA MICHELE DOURADO  40
0018 0067 ELIZETH VIEIRA DOS REIS 35
0019 2044 GABRIELA DA SILVA PINHEIRO 35
0020 1115 LIDIA CAROLINE CORREIA MAIA 35
0021 2446 RITA DE CÁSSIA MELO CUTRIM 30
0022 1248 RAIMUNDA FERREIRA DOS SANTOS 30
0023 0490 CLEIDIANE SILVA DOS SANTOS 30
0024 0604 WIDERLENE FERREIRA RODRIGUES MEDEIROS 30
0025 0231 JONILDA DA CONCEIÇÃO VIEIRA BORGES 30
0026 1613 CLAUDIHERLIS SOUSA PAIXÃO 30
0027 1729 DARLYJANY CASTRO SILVA 30
0028 0666 GEISA COELHO CANTANHEDE 25
0029 0451 ANA CÉLIA LINO SANTOS 25
0030 0022 ALICIANE LIMA MOTA 25
0031 1470 ALEX SANDRA FERREIRA OLANDA 25
0032 2052 KELLY CAROLINE ALENCAR ARAÚJO 25
0033 1365 MARDENIA NASCIMENTO DA SILVA 25
0034 0557 JOENY RAIMUNDA VIEIRA DA SILVA 25
0035 0774 LAIRIS MENDES DE PINHO 20
0036 1057 MARIA DA CONCEIÇÃO SOUSA E SILVA 20
0037 0827 SANDRA REGINA NASCIMENTO DOS SANTOS 20
0038 0447 TEREZINHA DE OLIVEIRA 20
0039 1210 ELKELINNE BARROS DE CARVALHO 15
0040 1694 MARIA AURENILCE CONCEIÇÃO DOS SANTOS 15
0041 1785 MILENA LETICIA DE MACCEDO SILVA 15
0042 1638 ONILDO BRAGA  DE LIMA  10
0043 0540 ELISANDRA SOARES ROCHA 10
0044 0616 RAQUEL ÁGATA FLORES 10
0045 1245 ARLEANE DE SOUSA RAMOS 10
0046 1756 LEUDILENE DOS SANTOS GARROS 10

 

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
CRECHE BOLINHA DE SABÃO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 12 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1105 MARIA BENEDITA GARCEZ SILVA 70
0002 2364 MARIA JOSÉ BEZERRA DA SILVA 60
0003 1254 REGINA AGUIAR DE ARRUDA COSTA 60
0004 1121 SANDRA REGINA DA SILVA GOMES 60
0005 1853 GRACILEIDE DOS ANJOS REIS MARTINS 60
0006 0517 NOEME PAIVA CARNEIRO SILVA 60
0007 0111 DEBORA FERREIRA MARQUES 55
0008 0058 WELMA ANDRADE DA SILVA 55
0009 0510 MARIA JOSÉ COSTA MENDANHA 50
0010 1530 JOANA MOURA DA SILVA 50
0011 1178 IRENE TAVARES DOS SANTOS 50
0012 0026 TELMA FERREIRA DOS SANTOS SOUSA 50
0013 1090 SILVANETE SOUSA DOS SANTOS 50
0014 1847 ISAURA DE NAZARE FURTADO SOUSA 50
0015 0201 ALCENIRA DA SILVA RIBEIRO 45
0016 0706 ROSANGELA KEILLA PINHEIRO 45
0017 1181 MARIA ROSANGELA LOPES DE SALES 45
0018 2001 ALEXANDRA FURTADO SÁ 45
0019 0553 ANGELA MARIA SOUSA ROSENO 45
0020 0683 ANA CRISTINA MENDES SOARES LIMA  45
0021 0491 ANA FLÁVIA COSTA DOS SANTOS 45
0022 1182 IDALIA SILVA EVERTON 45
0023 0943 JOELMA FREITAS FONTENELE RODRIGUES 45
0024 0330 MARIA CAROLINA MACHADO BRITO LIMA 45
0025 0369 FRACIELLEN COSTA PEREIRA 45
0026 0028 MARIA HELENA LIMA PEREIRA 40
0027 0148 LEIDEILSON SILVA RIBEIRO 40
0028 0193 MARIA JOSÉLIA DE ANDRADE CARDOSO 40
0029 0091 ADRIENE DE SOUSA NASCIMENTO 40
0030 2300 SANZY CAROLINE DA CONCEIÇÃO DE JESUS 40
0031 1120 GISLANY ARAÚJO DA SILVA 40
0032 2301 MARIA CLAUDIANA SILVA CARDOSO 40
0033 1948 JOCÉLIA SILVA BARBOSA 40
0034 0078 MARIA APARECIDA DA SILVA CUTRIM 35
0035 0189 CELMA CRISTINA EVERTON MORENO 35
0036 2427 ELISANGELA LOPES ANDRADE 35
0037 1498 GRACIELLY KELLEN LEAL DE JESUS 35
0038 1975 JACKELINE DA SILVA DE SOUSA 30
0039 0053 JOZILENE DO CARMO 30
0040 0659 FRANCISCA DAS CHAGAS RIBEIRO MARQUES 30
0041 0213 MARIA GRACIELA DE MELO DIAS 30
0042 0647 THAIS JORDANYA MARREIROS  MOTA 30
0043 1567 ELENICE FERNANDES SARAIVA 30
0044 0768 LEIYLANE DE MOURA MASCARENHAS 25
0045 0242 GLEYCILENE SILVA FREIRES NASCIMENTO 25
0046 1954 MAHAELY SOUZA RODRIGUES 20
0047 2013 FABIANA SANTOS SILVA 20
0048 0693 ARETUSA PEREIRA MENDONÇA 20
0049 0301 MARCIANE BARBOSA SILVA DE LUCENA 20
0050 1532 RAIMUNDA DO AMPARO ALVES LIDICE 20
0051 1541 RAQUEL DOS SANTOS OLEGÁRIO 20
0052 0313 NAURA NATIELE SILVA BARBOSA 20
0053 1320 DEIZYANE  PEREIRA SENA 20
0054 1023 CASSIANA OTAVIANO DA SILVA 15
0055 1538 JOSILENE CARVALHO BARROS 15
0056 0966 MARIA DO SOCORRO GOMES CHAGAS 15
0057 1581 RAQUEL DOS RAMOS CALDAS 15
0058 1955 JOSENILDE CORREA CAMPOS 15
0059 0528 JESSIANE FERNANDA FERREIRA DA SILVA 15
0060 1769 SIRLANE CHAGAS DADE 15
0061 302 MARLI BARBOSA RIBEIRO 10
0062 1529 JACKELINE SANTOS REIS 10
0063 198 ECILIA MARQUES DA SILVA 10
0064 565 JEDEANE DE LIMA MATOS 10
0065 1713 ANA CLAUDIA VIEIRA FERREIRA 10
0066 1632 GILDERLANE RODRIGUES MORAIS 10
0067 1496 ANAGILA FIALHO DA COSTA 10
0068 655 KAROLINE NASCIMENTO LIMA 10
0069 2008 ELTON DOS SANTOS MELO 10
0070 2050 VANDERLEIA LIMA CAMPOS  10
0071 2328 JOENIA FERNANDES DE SOUZA 10
0072 1807 MARIA LOPES 10

 

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
CRECHE JARDIM COLORIDO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 12 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0690 CLAUDIA MARIA FRANK SILVA SANTOS 60
0002 1629 TICIANE CHAVES SILVA 60
0003 0001 JOELIA DA SILVA CUNHA 60
0004 0215 VALDERICE DE JESUS TRINDADE 60
0005 1036 MARINETE ALVES 60
0006 1206 VALDINEIDE REZENDE 60
0007 0602 SILANE CANTANHEDE MARTINS 60
0008 2014 JOCELIA PEREIRA GALVÃO 55
0009 1458 MARIA CRISTINA ALVES LIMA 55
0010 1200 ALLINE ALVES  LIMA DE MELO 55
0011 1302 MARIA JOSÉ SOUSA FELICIO 50
0012 0096 MARIA ANTONIA SILVA RODRIGUES 50
0013 0082 MARIA DOS REMEDIOS ARAÚJO COSTA 50
0014 0599 JAQUELINE COSTA TAVARES DA SILVA 50
0015 2436 LUCICLEIA DE SOUSA LEITE 50
0016 0103 NEOMA DE SOUSA 45
0017 1571 MARIA ELIZETE VIEIRA DE OLIVEIRA 45
0018 0373 VALDINEA COLINS DE ALMEIDA 45
0019 0360 TAÍNA CRISTINA VELOSO 45
0020 1806 RAIMUNDO NONATO DA CONCEIÇÃO 45
0021 0005 LAURINDA DE ALMEIDA ANDRADE 40
0022 2214 MARIA REJANE MARINHO CAMPOS 40
0023 0327 ANA VANESSA SOARES BEZERRA 40
0024 0192 MARCIA ROBERTA OLIVEIRA ALVES 40
0025 1856 DENISE MENDES SILVA 40
0026 0472 ROSALINA ARAÚJO SOUSA 40
0027 1069 MARLEIDE SERRA BRANDÃO 40
0028 1690 IRAMAR CARVALHO PALHANO 35
0029 2090 SUELY DA CONCEIÇÃO SILVA VELOSO 35
0030 1739 VANDA SILVA SANTOS 35
0031 1296 MELICIA SANTOS FARIAS 35
0032 2082 KARINE FERREIRA 35
0033 0935 NELY MAIRA FREIRE DE MEDEIROS 30
0034 2084 ELIZYANA VIEIRA LIMA 30
0035 0975 RAYSA DE PAULA PINHERIO LIMA  30
0036 0640 EVANICE COUTINHO FERREIRA 30
0037 1563 ROSEANE ABREU DOS SANTOS NUNES 30
0038 1407 WANESSA TAMILLIS PINHEIRO 30
0039 2227 REJANE DA SILVA 25
0040 1531 LEUDA LOPES SOUSA 25
0041 1602 LEANE DA CONCEIÇÃO DA SILVA 20
0042 1086 JOSIANE MENDONÇA SOUSA 20
0043 1892 CLEUDIANE DE OLIVEIRA MARTINS 20
0044 1044 MARILENE CARVALHO FERREIRA 15
0045 0100 ALESSANDRA OLIVEIRA ALCOBAÇA 15
0046 2355 MARIA DE JESUS DO NASCIMENTO SILVA 10
0047 1765 FRANCISCA DAS CHAGAS LOPES 10
0048 0493 WATUSI VIEIRA LOPES 10
0049 0411 TAINARA SOUSA RODRIGUES SOUZA 10
0050 1327 CLAUDILENE PORTO VITOR 10
0051 0547 PALOMA MARINHO NEVES 10
0052 0511 MAYARA CRISTINA CUNHA VIEIRA 10
0053 2030 DIENE DA SILVA VIEIRA 10
0054 1357 ANANDA SOARES DE AZEVEDO 10

 

CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES FINAIS - HISTÓRIA
ESCOLA MUNICIPAL BANDEIRA TRIBUZZI
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0788 ROBSON DA SILVA FEITOSA 30
       
CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES FINAIS - MATEMÁTICA
ESCOLA MUNICIPAL BANDEIRA TRIBUZZI
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0938 ABDIAS DE OLIVEIRA FARIAS NETO 75
0002 0928 RAIMUNDO NONATO DE MOURA 60
0003 0161 JOCILEIA SAMPAIO SILVA SOARES 60
0004 0662 MARIA AMÉLIA BARROS MELO 40
0005 0593 VAGNER DOS SANTOS SILVA 40

 

CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES INICIAIS
ESCOLA MUNICIPAL JÚLIA SABBAK
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 08 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0007 LINDOVANE TAVARES DE OLIVEIRA 60
0002 1667 MARIA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS PEREIRA 60
0003 1323 ROSELIA DA CONCEIÇÃO DE ALMEIDA 60
0004 2294 ADRIANA SILVA DOS ANJOS 60
0005 0132 JOSILENE DE OLIVEIRA DE JESUS 60
0006 0667 ERISVAN ARAÚJO DA CRUZ 60
0007 1448 MARIA DA CONCEIÇÃO ALVES 55
0008 0154 ANDREIA ANDRADE DE PINHO 50
0009 0319 ANTONIA GISELIA COSTA NUNES 50
00010 0142 GLEICYANE GOMES DA COSTA 50
0011 0705 MARIA HELENA COSTA SANTANA 45
0012 0310 MARIA DAS DORES OLIVEIRA SOUSA 45
0013 0713 ANTONIA LIANE DE ARAÚJO SILVA 45
0014 0130 FRANCISCA LAIANNE DA COSTA 45
0015 1586 MARIA DE FÁTIMA MOREIRA REIS 40
0016 0059 BENEDITO DE MOURA SANTOS 40
0017 0113 RAIMUNDO NONATO DE SOUSA FILHO 40
0018 0375 JANECI LIMA PEREIRA 40
0019 0163 FERNANDO ARAÚJO SOUZA 40
0020 0982 ALAN ALVES DA SILVA 40
0021 2285 MARIA IRENE LIMA DE QUEIROZ 30
0022 1977 ANA RITA MORAES SILVA 30
0023 1716 LUIS CARLOS BARROS COSTA 30
0024 1488 EDILANE DA CRUZ SOUSA 30
0025 2409 SAMARA MARQUES  MENDES ARAÚJO 30
0026 0118 ANA PATRICIA ARAÚJO SILVA 30
0027 1978 CRUZ HENRIKA MELO DE ALCANTARA 30
0028 0141 FERNANDA SILVA REIS 30
0029 2422 ISLANNE BARROS SILVA 30
0030 1745 MANOEL MARCOS FRANÇA DA SILVA 25
0031 2036 DANIELE SILVA PEREIRA 25
0032 0617 VANUZA LIMA SOUSA DE ARAÚJO 20
0033 1872 MANOEL DA SILVA CONCEIÇÃO 20
0034 0292 EUZAMAR DIAS SOUSA 20
0035 1714 LIDIA LICIA COSTA SANTOS 20
0036 1111 ELINEIDE FERREIRA SILVA 20
0037 2386 FRANCISCA ALVES RAMOS 15
0038 1754 AMÓS MADSON ABREU PENICHE 10
0039 0990 MARIA ELENICE SANTOS DE SOUSA 10
0040 1421 GLEYDIANO PAULO FIRMINO CRUZ 10
0041 1864 RENATA LIMA MACHADO 10

 

CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES INICIAIS
ESCOLA MUNICIPAL BENEDITO SABBAK TOMÉ
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1066 KARLENE DE CALDAS DO CARMO SOUSA 70
0002 1871 GABRIELLY PEREIRA BEZERRA DA SILVA 40

 

CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES INICIAS
ESCOLA MUNICIPAL HUMBERTO DE CAMPOS
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1154 JANAINA CUTRIM SANTOS 55
0002 1295 RAIMUNDA NONATA SANTOS DE SOUSA 45
0003 0978 RAQUEL MARINHO OLIVEIRA 40
0004 1593 KELLY CRISTINA DOS SANTOS 40
0005 0770 ALCILENE DE JESUS MENDES BRAGA 20
0006 0717 ELMA DAMASCENO SOUSA 10
       
CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES INICIAIS
ESCOLA MUNICIPAL HUMBERTO DE CAMPOS - ANEXO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0004 LUCIANA DE FÁTIMA ARAÚJO RIBEIRO 70
0002 1285 CLEUDIANE BARBOSA CUNHA 35
0003 1661 LETICIA MENDES DOS SANTOS 10

 

CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES FINAIS - MATEMÁTICA
ESCOLA MUNICIPAL VITORINO FREIRE
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1777 JUCIANIA ALVES BRAGA 40
       
CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES INICIAIS
ESCOLA MUNICIPAL VITORINO FREIRE
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2292 ELIENE MARTINS COSTA 40
0002 2416 ADJARIS DE JESUS LIMA 30
0003 0357 MARIA FRANCISCA DE OLIVEIRA GOES 30

 

CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES FINAIS
ESCOLA MUNICIPAL MARIA MARTINS BRINGEL - SERIES FINAIS - PORTUGUÊS/INGLÊS
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0250 DEYS ARAÚJO SANTANA 65
0002 0646 MARIA DE FÁTIMA COSTA DE OLIVEIRA 60
0003 0159 ROBERTO ALEXANDRE FONTES TAVARES 55
0004 0785 RODRIGO SOARES AZEVEDO 45
0005 2015 WALLYSON FRANCISCO BARBOSA VENTURA 30
0006 1485 FRANCISCO GABRIEL SANTOS 20
       
CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES FINAIS
ESCOLA MUNICIPAL MARIA MARTINS BRINGEL - SERIES FINAIS - HISTÓRIA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1858 LUCILENE MORAES DOS SANTOS 80
0002 0619 NADIR MACHADO SILVA FERREIRA 65
0003 2448 RAIMUNDO DA SILVA 40
       
       
CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES FINAIS
ESCOLA MUNICIPAL MARIA MARTINS BRINGEL - SERIES FINAIS - CIÊNCIAS
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0012 RAIMUNDO NONATO NUNES LIMA 65
0002 1453 JULIANE BEZERRA ANTUNES 40
0003 2372 GILVAN BONFIM E SOUZA 40
0004 1101 PEDRO FERREIRA DE SOUSA 25
       
CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES FINAIS
ESCOLA MUNICIPAL MARIA MARTINS BRINGEL - SERIES FINAIS - EDUCAÇÃO FÍSICA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2465 ALDEIR RODRIGUES SOUSA 55
0002 1803 ALDA DE JESUS VIANA GUAJAJARA 45
0003 2425 LUANDA KAROLINE SOARES 25
0004 1163 ANDIANA FERREIRA DE ARAÚJO 25
0005 0076 RONALD PENHA FERREIRA 20

 

CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES FINAIS - PORTUGUÊS
ESCOLA MUNICIPAL CORAÇÃO DE JESUS
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0707 NEUDSON PARGA DA SILVA 65
0002 1973 SAMIRA DE JESUS ANDRADE 65
0003 1060 REULIS RODRIGUES SILVA 60
0004 1963 JOSÉ RAFAEL VERAS ROCHA 55
0005 1343 JOSÉ MESSIAS MACIEL SANTIAGO 20
       
       
CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES FINAIS - CIÊNCIAS
ESCOLA MUNICIPAL CORAÇÃO DE JESUS
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0065 MARIA DE NAZARÉ COSTA DE SOUSA 80
0002 2256 CARLOS AURÉLIO NASCIMENTO ARAGÃO 60
0003 0842 MARIA LUZIANE RODRIGUES BARROS 60
0004 1681 ELINE CAMPOS FURTADO 45
0005 2352 DANUZIA CLEA COSTA 45
0006 2367 LAYANNE LIRA LOPES 40
0007 1757 RAFAELA CASTRO ROCHA 40
0008 1615 FABIO COSTA SANTOS 25

 

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
ESCOLA MUNICIPAL EUZEBIO PINHEIRO - POVOADO SÃO JOÃO DOS CRENTES
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0581 SIDNÉIA SOUSA SILVA 60
0002 1821 ELAYNE LIRA MACEDO 50

 

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA - POVOADO BELA VISTA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0446 ANTONIA DE FÁTIMA OLIVEIRA 45
0002 0172 ALICE MENDES DUARTE PRADO 30
0003 2005 ERLANDIA FERREIRA DA SILVA 20
       
CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES INICIAIS
ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA - POVOADO BELA VISTA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0987 MARIA DALVA DA CUNHA VITALINO 60
0002 0427 RIVIANAIANA SOUSA VASCONCELOS DA SILVA 50
0003 2002 MARIZETE DA SILVA 45
0004 0382 PEDRO PAULO DOS SANTOS DE JESUS 45
       
CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES FINAIS - MATEMÁTICA
ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA - POVOADO BELA VISTA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
    NÃO HOUVE CANDIDATOS PARA A VAGA  
       
CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES FINAIS - PORTUGUÊS
ESCOLA MUNICIPAL RUI BARBOSA - POVOADO BELA VISTA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
    NÃO HOUVE CANDIDATOS PARA A VAGA  

 

RESULTADO FINAL DO SELETIVO SIMPLIFICADO 001/2017 
CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL - SERIES INICIAIS
ESCOLA MUNICIPAL SÃO FRANCISCO DE ASSIS - POVOADO MARFIM
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1959 MAURICIO SANTOS PINHEIRO 25
0002 1855 DORESNETE ALVES SILVA 10

 

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
ESCOLA MUNICIPAL SÃO MIGUEL - BARRADIÇO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1542 SOLANGELA SILVA DE SOUZA 40
0002 2442 MARIA SUDERLÂNIA DA SILVA 30
0003 0945 MARIA ANTONIA DA CONCEIÇÃO MELO 10

 

CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
ESCOLA MUNICIPAL DECO MUNIZ - POVOADO BOM JESUS
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1482 MARIA JOELMA LEITE 70
0002 0656 GRACINETE VIDAL SOUSA 70
0003 0660 MARIA FRANCISCA NOGUEIRA DA SILVA MARQUES 30
0004 1791 GABRIELA ALENCAR COSTA DE SÁ 20
       
CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES INICIAIS
ESCOLA MUNICIPAL DECO MUNIZ - POVOADO BOM JESUS
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0586 CRISTILENE GOMES DA SILVA 60
0002 1782 IZELE DE JESUS SANTOS 35

 

CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL - SERIES FINAIS - MATEMÁTICA
ESCOLA MUNICIPAL HELENA GUIMARÃES MORGADO - POVOADO SÃO JOSÉ DO ATERRADO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0989 JAILSON LIMA DE SOUSA 25
CARGO: PROFESSOR DA EDUCAÇÃO INFANTIL
ESCOLA MUNICIPAL JOÃO SEBA - POVOADO BARRO VERMELHO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0164 RAFAELA DE MATOS DA COSTA 60
0002 1734 JUCILEIA DE SOUSA COSTA 50
0003 1874 MARCIA BRAGA 40
0004 0426 LUANA BARROS CAVALCANTE 40
0005 1799 LEUDIMAR ALVES LIMA 25
0006 1669 ELISSANDRA ABREU DOS SANTOS 15
0007 1800 LEUDINÁRIA ALVES SIOVA 10
0008 0621 ANDREIA SILVA LIMA 10
       
       
       
CARGO: PROFESSOR DO ENSINO FUNDAMENTAL -SERIES INICIAIS
ESCOLA MUNICIPAL JOÃO SEBA - POVOADO BARRO VERMELHO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0220 ANTONIA ARLETE OLIVEIRA DE FARIAS 50
0002 1875 SANDRA SOUSA DE CASTRO 40
0003 2304 CLAUDENIR DOS SANTOS DA CONCEIÇÃO 40
0004 0170 FRANCISCO YURE COSTA GOMES DA SILVA 30
0005 0968 MARIA BARROS CAVALCANTE COSTA 30
0006 1276 MARIA DALVA SILVA DOS SANTOS 25
0007 1277 ELISANGELA SILVA DOS SANTOS 15
0008 1740 ELISON ALMEIDA DA SILVA 10

 

CARGO: CUIDADOR  
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 15 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO  
0001 1161 MARILENE COSTA CASTRO BEZERRA 60  
0002 1675 ROSANGELA MARINHO SILVA 60  
0003 2381 PATRÍCIA DA CONCEIÇÃO TAVARES TRINDADE 60  
0004 1437 JESSENY DOS SANTOS NUNES 50  
0005 2337 TAMIRYS FERNANDA GOMES DOS SANTOS 50  
0006 0722 NORENICE MORENO MONTEIRO 45  
0007 1640 ADJANNE MENESES LIMA GOMES 45  
0008 1101 MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS DA SILVA 40  
0009 1166 MARIA DOMINGAS SIQUEIRA REGO 40  
0010 1486 LIDIANE SOUSA MORAIS 40  
0011 1077 REGIVANDA DOCA OLIVEIRA 40  
0012 1030 ALDERICO SEGUNDO SANTOS ALMEIDA 40  
0013 0235 WELSON MACEDO SANTOS 40  
0014 1568 JULIA MAYRA NASCIMENTO SILVA 40  
0015 0672 KELMA ADRIANA BARBOSA SILVA MACEDO 40  
0016 2468 ANA BEATRIZ SILVA FERREIRA 40  
0017 0224 MARIA DO NASCIMENTO LIMA 35  
0018 2006 GILMA ALCANTARA FRANÇA SOUSA 35  
0019 1188 LUCIANA RAQUEL SOUZA MAFRA 35  
0020 0725 IVANILDE TRIGUEIRA MENDES 30  
0021 2004 EDNALDO FERREIRA 30  
0022 2464 IVANILDE NOGUEIRA 30  
0023 2353 MARINALVA ALVES DE JESUS 30  
0024 1208 LUZIA ARAUJO DE SOUSA 30  
0025 1191 WANESSA DE OLIVEIRA CARVALHO 30  
0026 0801 VALDINÉIA DE SOUSA DINIZ 30  
0027 1412 YGONE PEREIRA CAMPOS MARTINS 30  
0028 0368 VALDILENE COLINS ARAÚJO 30  
0029 1099 NÚBIA AMARAL DE SÁ 30  
0030 1298 FRANCINETH SILVA FREITAS 30  
0031 0643 MARIA DE FATIMA BISERRA DO NASCIMENTO 30  
0032 1096 GEILSON ABREU AROUCHA 30  
0033 2321 TAMIRES GONÇALVES CANTANHEDE 30  
0034 2324 ANNA LETÍCIA GOMES LIRA 30  
0035 1570 ROSA MARREIROS DE SOUZA 25  
0036 1172 LEIDE CRISTINA DOS SANTOS LIMA 25  
0037 1707 MARCIA SELENE MARQUES DE CARVALHO 25  
0038 1174 MACIELMA TORRES RODRIGUES 25  
0039 2359 DAVID VIEIRA CARDOSO NETO 25  
0040 0348 KEILIANE DE QUEIROZ GOMES 25  
0041 1989 ROSECLEIA GALVÃO MORAES 25  
0042 1923 MARIA LAURINEHT DA CONCEIÇÃO PIMENTA 25  
0043 1927 EDILMA DOS SANTOS MARTINS 25  
0044 2056 JESSICA BRUNA SILVA FELICIO 25  
0045 1809 CASSIANA DA SILVA SOUSA 25  
0046 2382 REGINA CELIA GOMES ARRAIZ 20  
0047 1747 NEULY DA SILVA AGUIAR 20  
0048 1565 CRISTIANE ROCHA FARIAS MATOS 20  
0049 0798 OZANA FERREIRA DE OLIVEIRA 20  
0050 0733 MARIA DO AMPARO DE JESUS LICAR 20  
0051 1431 ILDENE SILVA CARDOSO RODRIGUES 20  
0052 1410 YONE PEREIRA CAMPOS 20  
0053 0937 ARLENE BARROSO GOMES 20  
0054 2187 ELIZETE SILVA DE SOUSA 20  
0055 0178 RAYANE TAYNARA REIS SANTOS 20  
0056 2394 TIAGO IVAN MATOS RIBEIRO 20  
0057 0477 ANA PAULA COSTA DOS SANTOS PESSOA 20  
0058 0273 JOYCE EMANUELLE LIMA SILVA 20  
0059 1418 ELINE ROCHA RAPOSO 15  
0060 2440 ELIENE RODRIGUES PEREIRA 15  
0061 2249 FRANCILEILA ARAUJO DA SILVA 15  
0062 0421 TATIANA GONÇALVES DOS SANTOS 15  
0063 0355 CARLOS EDUARDO SILVA OLIVEIRA 15  
0064 0675 RAQUEL SENA SOUSA 15  
0065 0637 GILDEANE ARAÚJO LOPES 15  
0066 2408 NILSIANE SOUSA CARDOSO 15  
0067 0960 MARIA DA CRUZ RIBEIRO DE SOUSA 15  
0068 2264 MAURICÉLIA SOUSA AIRES 15  
0069 1084 DANIELLE OLIVEIRA DE ALMEIDA 15  
0070 0042 THATIANA SOUSA OLIVEIRA 15  
0071 1804 DAIANA MENDES DA SILVA 15  
0072 2010 MILENA ALVES BARBOSA 15  
0073 1183 ANTONIA JOYCE SALES DA SILVA 15  
0074 1004 ARMANDO MARADONA CHAGAS HOLANDA 15  
0075 1943 NAGILLA FERNANDA COSTA PINHEIRO 15  
0076 0932 YASMIN LETÍCIA MARTINS DRESCH 15  
0077 0805 GRACILENE ANDRADE DE OLIVEIRA 15  
0078 1282 MARIA DOS REMÉDIOS DA COSTA MARTINS 15  
0079 1283 RAFAELA VIEIRA DUARTE 15  
0080 0645 MARIA JOANA COSTA 10  
0081 1921 MARIA DA PAZ ALMEIDA MORAIS 10  
0082 0475 GENIVAL SILVA FRASÃO 10  
0083 0165 IVONEIDE DA CONCEIÇÃO FERNANDES 10  
0084 1774 FRANCISCA DAS CHAGAS DE ARAUJO SILVA 10  
0085 0414 GISELE CRUZ PINHEIRO 10  
0086 2455 MARIA VANDA FERREIRA OLIVEIRA 10  
0087 2032 FRANCISCO JAZILAEL DO CARMO AMARANTE 10  
0088 1368 LUZIA DA SILVA SILVA 10  
0089 2118 MARIA VILMA DE ABREU 10  
0090 1657 OZANA OLIVEIRA DO NASCIMENTO 10  
0091 1918 FRANCILENE SILVA DOS SANTOS 10  
0092 0341 ELIZANGELA ROMÃO FERREIRA DE ALMEIDA 10  
0093 2399 FRANCILENE LIMA LEITE MACEDO 10  
0094 1071 FRANCINETE DOS SANTOS DE BRITO 10  
0095 1068 ALESSANDRA VIANA BORGES 10  
0096 1991 CLAUDIA MARIA PEREIRA DA SILVA 10  
0097 1759 SEBASTIANA PADILHA FERREIRA 10  
0098 0817 VALDIRENE GOMES LIMA 10  
0099 2437 FRANCISCO PEREIRA 10  
0100 2053 MARIA BARROSO DA SILVA 10  
0101 0799 JOELDA VIEIRA DE SOUSA 10  
0102 1193 CLAUDINARIA BEZERRA DOS SANTOS 10  
0103 1144 ADRIANA SILVA NERES 10  
0104 1310 TACIANE SILVA DOS SANTOS 10  
0105 1151 ONILDE SILVA DOS SANTOS MUNIZ 10  
0106 0776 ELIANE LIMA DE SOUSA 10  
0107 1566 CRISTIANA FERREIRA 10  
0108 0538 SIMONE DE ALBUQUERQUE NUNES 10  
0109 2212 ZILA MARTA PINTO ASSUNÇÃO 10  
0110 0533 GLEYCILENE RODRIGUES 10  
0111 1243 CLEIA PEREIRA 10  
0112 0639 JANAINA RENATA JANSEN REIS MARQUES 10  
0113 2067 ORNÉLIA KARINA LIMA GOMES 10  
0114 0680 IVANILDE LIMA DA SILVA SOUSA 10  
0115 1076 ELIDINALVA SOUSA DA CRUZ SALES 10  
0116 1670 IVANALDA COSTA DE ARAÚJO 10  
0117 1455 RAIMUNDA CLARA MACIEL SANTIAGO DOS PASSOS 10  
0118 1394 DHEYNE RODRIGUES DOS SANTOS 10  
0119 2406 KÁTYA NASCIMENTO DA COSTA 10  
0120 0207 GEANE MACHADO SILVA 10  
0121 0687 DEBRIANA SILVA LOPES 10  
0122 0957 JOIZIANE COSTA DA SILVA 10  
0123 1926 GIZELMA RODRIGUES DA SILVA 10  
0124 1584 KERVILENE PASSOS DA SILVA LIMA 10  
0125 1152 LEILANE DE OLIVEIRA SANTOS 10  
0126 1924 MARLY SANTOS BATISTA 10  
0127 2029 ITALICY DE KÁSSIA VENÂNCIO DA SILVA NUNES 10  
0128 2180 LIZIANE MARANHÃO SILVA 10  
0129 2012 TACIARA JANSEN NUNES 10  
0130 1212 DAYANE ROBERTA DA SILVA SOUSA 10  
0131 0544 MARIA RAIMUNDA DOS SANTOS FERREIRA 10  
0132 1364 ELENILMA ARAÚJO RIBEIRO 10  
0133 1358 JHONECLEY PORTO VITOR 10  
0134 1391 FRANCISCA DENILSE AMORIM DA SILVA 10  
0135 0719 VANIA INGRID FERREIRA MELO 10  
0136 2020 ILMARA REJANE REIS 10  
0137 1031 HILDEUBLAN SILVA 10  
0138 1797 AMANDA LORENA VIANA TEIXEIRA 10  
0139 2379 ERICKA BRUNA GALVÃO 10  
0140 1301 BRUNA DE JESUS NASCIMENTO DA SILVA 10  
0141 2299 GISELE ARAÚJO MAIA 10  
0142 0221 EWERSON COSTA RODRIGUES 10  
0143 1037 KISSIANE FRASÃO COSTA MOTA  10  
0144 2453 PATRICIA DOS REIS FERREIRA 10  
0145 1290 ROSIANE SOEIRO GASPAR 10  
0146 0234 EDENILDE MAIA RODRIGUES 10  
0147 1965 KAMILA LIMA DA SILVA 10  
0148 0006 LEILA DA SILVA SALAZAR 10  
0149 1047 LEIDIANE SAMPAIO DA SILVA 10  
0150 0579 KEILIANE GOMES EVANGELISTA 10  
0151 1413 JANE DA SILVA VIEIRA DOS SANTOS 10  
0152 2375 LUCIANO PAIVA CARNEIRO 10  
0153 0189 BIANCA REJANE MARTINS DA SILVA CUNHA 10  
0154 1322 ROSENILDA DA SILVA BARROS 10  
0155 1079 ISABELA CAROLINA DA SILVA MORAIS 10  
0156 1325 RAIZE DA CONCEIÇÃO SOUZA 10  
0157 0651 NELSA VIEIRA DE ALMEIDA 10  
0158 0210 THAYS DA SILVA DE JESUS 10  
0159 2424 JARDEANE PEREIRA BASTOS 10  
0160 1687 JÔSE FRANCIELE SILVA SOARES 10  
0161 1232 LUANA REIS NOGUEIRA 10  
0162 2356 VALDEANE FERREIRA ALVES 10  
0163 0730 SILMARA SUELLEN ARAÚJO ARAGÃO 10  
0164 1942 MARIA DA CONCEIÇÃO FEITOSA PINHEIRO 10  
0165 2380 DEYCIERLY RODRIGUES GENTIL 10  
0166 1960 DALIA SANTOS NASCIMENTO 10  
0167 1961 BRUNO DA SILVA ARAÚJO 10  
0168 0729 EDIENE CAVALCANTE COSTA 10  
0169 0372 IRINEIDE DE ARAÚJO COSTA 10  
0170 0884 MARCIA VIEIRA DE MELO 10  
0171 2462 FRANCISCA IVANELDE SODRÉ ALMEIDA 10  
0172 1005 SUELI FERNANDA DOS SANTOS COSTA 10  
0173 2403 ANTONIA MARTHA SILVA DE OLIVEIRA 10  
0174 1043 PAULO VICTOR DE SOUSA SANTOS 10  
0175 0249 EDUARDO OLIVEIRA DE CARVALHO 10  
0176 2022 MARIA LUCILENE DA CONCEIÇÃO DE SOUSA 10  
0177 1607 WESLANE CRUZ DE BRITO 10  
0178 1686 DAYANE SILVA SOARES 10  
0179 2327 JULIANE SOUSA DE SOUSA 10  
0180 1944 LETÍCIA DE SOUSA GOMES 10  
0181 2037 LETÍCIA SILVA PEREIRA 10  
0182 2326 ANDREA ANDRADE FERREIRA 10  
0183 2060 MARIA KAROLINE DINIZ DA CONCEIÇÃO 10  
0184 1022 TAINARA DA CUNHA VITALINO 10  
0185 0644 LUANA CARDOSO DOS SANTOS 10  
0186 2043 MARIA JULIANA DOS SANTOS ALVES 10  
0187 1704 CLEANE VIEIRA DA SILVA 10  
0188 0275 TATIANE OLIVEIRA SILVA 10  
0189 2290 CLARICE SILVA MOTA 10  
0190 1873 FRANCISCO DO ESPÍRITO SANTO DA COSTA JUNIOR 10  
0191 1573 ADEIVILLA LARYSSA MEIRELES BARROSO 10  

 

CARGO: INTÉRPRETE DE LIBRAS
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 10 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO ESCOLAS
0001 1481 OBEDIS DE SOUSA DE LIMA 55 ESCOLA MUNICIPAL DR. EDMILSON GONÇALVES
0002 0219 LEIDINETE GONÇALVES DOS SANTOS DE LIMA 55 ESCOLA MUNICIPAL DR. EDMILSON GONÇALVES
0003 1727 CLEITON DOS SANTOS 40 ESCOLA MUNICIPAL DR. EDMILSON GONÇALVES
0004 1614 ZULENE LUCIANA DE ARAÚJO SILVA 40 ESCOLA MUNICIPAL DARCY RIBEIRO
0005 0698 KÁTIA CILENE SILVA PEREIRA 40 ESCOLA MUNICIPAL DR. EDMILSON GONÇALVES
0006 0401 MAYCON CARLOS CUTRIM SOUSA 20 ESCOLA MUNICIPAL DARCY RIBEIRO

 

CARGO: SALA MULTIFUNCIONAL
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS:  08 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2421 ÁUREA OLIVEIRA DE ARAÚJO 60
0002 1176 JANETH CUTRIM FURTADO 55
0003 2157 MARCIA ROBERTA DE SOUSA 45
0004 1980 CLAUDEITON PATRÍCIO JANSEN 45
0005 1748 CIANA SANTOS SOUSA 35
0006 0577 MARIA ADRIANA FURTADO DOS SANTOS 35
0007 0949 ANTONIA BARROSO GOMES 30

 

CARGO: EDUCAÇÃO INFANTIL - E.M. JOSÉ SARNEY (POVOADO BOM JARDIM)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS:  01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1587 MARIA TELMA LEITE 60
0002 0711 GISÉLIA DA SILVA MOREIRA 20

 

CARGO: EDUCAÇÃO INFANTIL - E.M. PAULO FREIRE (POVOADO SANTA CRUZ)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1045 MARIANA BARROS DE SOUSA 30
0002 0417 CLENEYCE OLIVEIRA SOUSA DE SOUSA 30
0003 1063 POLIANA BELO FERREIRA 25
0004 1064 ELISABETE RODRIGUES DAMASCENO 25

 

CARGO: EDUCAÇÃO INFANTIL - E.M. PAULO VI (POVOADO CALANGO NOVO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0570 EMILY PINHEIRO VERAS 40
0002 0405 MARIA DAS GRAÇAS REIS MACHADO RODRIGUES 30
0003 2200 ELIZABETH MUNIZ LIMA 10

 

CARGO: VIGIAS
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: (44 VAGAS / 01 VAGA PARA PORTADOR DE DEFICIÊNCIA)
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0700 EROMILSON DE JESUS MACHADO LOBATO 50
0002 2196 JANILSON EDILSON DA SILVA 45
0003 1106 ERONILDON MACHADO LOBATO 40
0004 2248 CLEBSON LAGO MARTINS 40
0005 2435 SIVALDO DE ALMEIDA DA SILVA 40
0006 1118 RAFAEL MACHADO SERRA 40
0007 2236 RAIMUNDO NONATO DE MEIRELES TEIXEIRA 35
0008 1883 WELSON SANTOS COSTA 35
0009 2122 JOÃO BATISTA RIBEIRO COSTA 35
0010 0432 ADEMAR PORTELA LIMA 30
0011 0281 EDSON VIEIRA BORGES 30
0012 0069 RAIMUNDO NONATO SANTOS DA SILVA 30
0013 2162 IERLON RILLY OLIVEIRA DE SOUSA 30
0014 2334 HILDOMAR MORAIS SILVA 30
0015 1572 MARCOS PAULO DA SILVA ALMEIDA 30
0016 1970 FLAMARYON MARTINS CÂMARA 30
0017 1409 ANTONIO JEAN PINHEIRO DE OLIVEIRA 30
0018 1794 FRANCISCO COSTA DE SOUSA 30
0019 2130 JOSÉ LUIS LOPES SILVA 30
0020 0068 JOSÉ LUIS OLIVEIRA DE SOUSA 25
0021 1269 JOSÉ MARIA BATISTA 25
0022 1056 JOSÉ DOMINGOS PEREIRA VERAS 25
0023 1164 RAIMUNDO RAMOS DOS SANTOS 25
0024 2153 GELENILSON DE ARAÚJO SILVA 25
0025 1517 EDVAM SILVA DE SOUSA 25
0026 0197 JOSÉ ORLANDO FERREIRA FIALHO 25
0027 1286 DANIEL LIMA DE BRITO 25
0028 0524 MASSIVAN FEITOSA DIAS 25
0029 1196 GEORLAN MORAES DA SILVA 25
0030 0283 CLEMILTON GOMES DA SILVA 25
0031 1680 LEONARDO ALMEIDA DE OLIVEIRA 25
0032 0265 CARLOS MAGNO DOS SANTOS DE SOUSA 25
0033 1059 ARLISON NERES 25
0034 1398 ALLYSSON HENRIQUE SILVA DO CARMO 25
0035 1126 DYEGO BRITO MORAIS 25
0036 0782 CLEILSON DE FRANÇA FREITAS 25
0037 1244 IROMAR VIANA SILVA 25
0038 0320 MARCELINO DOS SANTOS LIMA 25
0039 1972 JOÃO MANOEL DOS SANTOS CARNEIRO 20
0040 1087 ANTONIO TRINDADE DA SILVA FILHO 20
0041 0979 MANOEL FURTADO DOS REIS 20
0042 2133 NILON CARLOS OLIVEIRA NEVES 20
0043 0114 GEOVAN DO NASCIMENTO ALENCAR 20
0044 1679 KLEBSTON CARVALHO DE ARAUJO 20
0045 0994 JOSÉ MADALENA DE AQUINO DA SILVA 20
0046 1401 JAILSON MENDES 20
0047 1919 CHAULIVON DA SILVA PEREIRA 20
0048 0252 OZEIAS DOS REIS TEIXEIRA 20
0049 0312 ANTONIO FREDSON BORGES DA SILVA 20
0050 2164 MELELEONES MESSIAS DE SOUSA CARDOSO 20
0051 1430 CLEOMAR SOUSA MORAIS 20
0052 0545 DOUGLAS CORREA DE OLIVEIRA 20
0053 0853 ALÉCIO GOMES AIRES 20
0054 2234 ANTONIO PEREIRA NETO 20
0055 0846 JOSÉ NILSON BARROS COSTA 20
0056 1920 MARCIO ALVES CUNHA 20
0057 1820 ANTONIO MAX SILVA CARDOZO 15
0058 1796 JORGE HENRIQUE MENDES SILVA 15
0059 1249 JEFFERSON DE JESUS BEZERRA 15
0060 1040 DOMINGOS RODRIGUES SOUSA 15
0061 2145 WANDERSON JAIRO RODRIGUES COSTA 15
0062 0984 WANDERSON RODRIGUES DE OLIVEIRA 15
0063 0902 EMIDIO DA SILVA VIEIRA 15
0064 0926 MANOEL FERREIRA DE OLIVEIRA 15
0065 0240 IRACIMAR DOS SANTOS DELAIDE 15
0066 0829 RAIMUNDO NONATO DA SILVA XAVIER 15
0067 1115 IVANILSON DE ARAUJO SILVA 15
0068 2338 JOSÉ ANTONIO MENDES 15
0069 0349 LUCIANO FURTADO DE AQUINO 15
0070 2229 MAURO SOUSA MENDES 15
0071 1516 CLEY ROBERT ALVES MOTA 15
0072 1202 DYLENO AQUINO SILVA 15
0073 2335 EDJONES OLIVEIRA CUNHA 15
0074 0364 MARCUS VIEIRA DOS SANTOS 15
0075 2275 ELINALDO PATRÍCIO BELFORT 15
0076 1334 WAGNER CAVALCANTE DO NASCIMENTO 15
0077 0791 JOSIMAR SILVA DE ARAUJO 15
0078 2123 OSEAS DOS SANTOS SOUZA 15
0079 1114 ELIAS DA SILVA FEITOSA 15
0080 1703 FRANCINALDO SANTOS DA CUNHA 15
0081 2279 TIAGO BRUNO CUNHA PEREIRA 15
0082 1426 DAYANA MORAES MACIEL 15
0083 1508 CLENIALDO BARROS PEREIRA 15
0084 0438 WANDERSON SILVA BOSCO 15
0085 1425 CLEMILSON SILVA 15
0086 0494 JEFERSON DA SILVA AIRES 15
0087 1846 ARMANDO SOARES GUIMARÃES 15
0088 1544 FABIANO SILVA LOBO 15
0089 1429 GEORGE RONALD DA SILVA BRITO 15
0090 1077 WANILSON SOUSA DA CRUZ 15
0091 1356 JOÁS DA SILVA E SILVA 15
0092 1767 ANDERSON FELIPE ARAGÃO CUNHA 15
0093 0780 WELLINGTON DE SOUSA FERNANDES 15
0094 1887 ROMARIO SILVA DE OLIVEIRA 15
0095 0765 JOSÉ ROBERTO SOUSA FERREIRA 10
0096 0440 JOENELSON REIS MACIEL 10
0097 1489 RAIMUNDO VALE VIANA JUNIOR 10
0098 1608 LEANDRO SILVA MORAIS 10
0099 1211 AURISVAN KHÉRLLEY CARDOSO DE SÁ 10
0100 1627 ALAN PAIXÃO DE MOURA 10
0101 2156 EDIVAN SOUSA SANTOS 10
0102 0819 ANTONIO NERES DE SOUSA 10
0103 1557 FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA BARBOSA 10
0104 1067 ANTONIO JOSÉ RABELO RAMOS 10
0105 1514  JOSÉ MÁRIO DE OLIVEIRA VERAS 10
0106 1034 RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA SILVA 10
0107 1129 LUIZ DE OLIVEIRA VERAS 10
0108 1914 MANOEL VIANA PARGA NETO 10
0109 0104 VALDEMIR CARNEIRO REIS 10
0110 0269 RONALDO FERREIRA DA SILVA 10
0111 0176 GIVANILDO LEAL DE AZEVEDO 10
0112 1333 FRANCISCO GALDINO ALVES 10
0113 0288 LUIS LAERTE AGUIAR MENDONÇA 10
0114 2273 FRANCISCO REGINALDO LOPES DA SILVA 10
0115 1236 VALDEMIR DE OLIVEIRA PEREIRA 10
0116 0904 RENATO DE NASCIMENTO DE OLIVEIRA 10
0117 2233 JERNILSON GASPAR 10
0118 1045 JOEL CARVALHO AGUIAR 10
0119 0092 WELLITON FERREIRA PEREIRA 10
0120 2155 EVANDRO COSTA SIQUEIRA 10
0121 1106 SILVAN DA SILVA MAGALHÃES 10
0122 1087 RAILTON SETUBAL DA SILVA 10
0123 2101 EDILSON DE LIMA DE ASSIS 10
0124 1353 JAMES FLAVIO DA SILVA NERES 10
0125 1239 WILSON COSTA NASCIMENTO 10
0126 2105 CARLOS CESAR COSTA 10
0127 0255 GEORGE ARTUR SILVA LIMA 10
0128 1751 ANTONIO JOSÉ DE SOUSA DOS SANTOS 10
0129 1132 ANTONIO CARLOS PEREIRA PINHEIRO JUNIOR 10
0130 2306 JEFFERSON PIMENTA OLIVEITA 10
0131 1299 ELTON DA SILVA OLIVEIRA 10
0132 1070 NICIVALDO MENDONÇA SILVA 10
0133 2335 LEONARDO VARÃO PEREIRA 10
0134 1644 MIECIO LIMA DA SILVA 10
0135 0276 GENISON MACEDO SILVA 10
0136 1844 JOÃO DE SOUSA 10
0137 2173 JURANDIR DE SOUZA CARDOSO 10
0138 1598 GERSON ANDRADE BEZERRA 10
0139 1375 ABRAÃO COSTA CORRÊA 10
0140 2150 MAIRTHON ANDERSON CHAVES AGUIAR 10
0141 0838 JOSUÉ DE JESUS SOARES 10
0142 0632 ISRAEL ALVES DOS SANTOS 10
0143 1011 RAIMUNDO BISPO AMORIM FILHO 10
0144 1440 DIEGO ALBUQUERQUE RODRIGUES 10
0145 0047 FRANCISCO IRLAN DA SILVA FREITAS 10
0146 2302 RILDERSON PEREIRA SANTOS 10
0147 1041 MARCOS OLIVEIRA SANTANA 10
0148 1886 ELIS VIEIRA GUIMARÃES NETO 10
0149 1159 KENNY MACHADO DA SILVA 10
0150 2184 FRANQUISBEL DE JESUS DA SILVA 10
0151 1406 FRANCISCO GONÇALVES CEZAR 10
0152 0929 JOBERLAN MORAES MAIA 10
0153 1052 VALDERINO DA SILVA DOS SANTOS 10
0154 1119 BRENNO OLIVEIRA LIMA 10
0155 1515 IDEGLAN TAVARES DE ALMEIDA 10
0156 1003 WENDELL LIMA ROCHA 10
0157 2195 JOCIVALDO FERNANDES SILVA 10
0158 0036 JOÃO BATISTA MOURA LIMA 10
0159 1805 MESSIAS BRITO VITAL FILHO 10
0160 2097 FRANCISCO JEFFERSON PAIVA DOS SANTOS 10
0161 2204 LEONARDO PAIXÃO PIRES 10
0162 1819 GILMAR GOMES DE SOUSA 10
0163 1422 ELENILSON BRITO FÉ 10
0164 1128 DANILO MODESTO DE SOUSA 10
0165 0345 ALISON HENRIQUE COSTA MAGALHÃES 10
0166 0466 JHONATAN CRAVEIRO DE OLIVEIRA 10
0167 1788 DIEGO PAZ DA MACENA 10
0168 0571 VALMIR HANDERSON CARVALHO DE SOUSA 10
0169 1648 FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA DE JESUS 10
0170 2315 LUCAS EMANUEL SILVA PEREIRA 10
0171 0786 ERICLES DE AGUIAR PEREIRA 10
0172 2098 ANDRÉ XAVIER DOS SANTOS 10
0173 1073 LEONI SILVA SODRÉ 10
0174 1912 FRANCISCO MATHEUS SOUSA NASCIMENTO 10
0175 2115 ANTONIO MARCOS OLIVEIRA FARIAS 10
0176 2194 TAIRON VICTOR SOUSA GUIMARÃES 10
0177 1534 DEIDSON RODRIGUES MATOS 10
0178 0550 CARLOS ALBERTO SILVA DE MATOS 10
0179 0622 CARLOS ANDRÉ RAMOS SANTOS 10
0180 1050 GABRIEL DA SILVA DOS REIS 10
0181 1073  KARLISON DANILLO MENDES MATOS 10
0182 0839 LUIS CAMPELO DA SILVA 05
0183 0486 JOSÉ DE RIBAMAR DE OLIVEIRA 05
0184 0339 JOSÉ CLOVIS FELIPE DE SOUZA 05
0185 0071 JOSÉ MARQUES BRANDÃO 05
0186 0199 GERALDO FERREIRA DOS SANTOS 05
0187 1693 NEUTON DOS SANTOS SOUSA 05
0188 0564 ANTONIO GOMES DA SILVA 05
0189 1050 JOSÉ ARNALDO RODRIGUES DINIZ 05
0190 1078 ANTONIO DA CONCEIÇÃO ARAÚJO 05
0191 0981 EVALDO JOSÉ PEREIRA DA SILVA 05
0192 0279 ADÃO CANDIDO MARQUES DOS SANTOS 05
0193 0077 FRANCISCO FABIO RIBEIRO 05
0194 1259 DOMINGOS VIANA CARVALHO 05
0195 0324 FRANCISCO DE CASTRO ALVES 05
0196 0958 JOÃO PAULO SOUSA DOS SANTOS 05
0197 1039 REGINALDO SILVA DOS SANTOS 05
0198 1048 ELENILSON OLIVEIRA MEIRELES 05
0199 0388 ROSÉLIO TORRES LIMA 05
0200 0041 JOÃO CARLOS DA COSTA CARDOSO 05
0201 1072 ROGÉRIO DE ASSIS PINHEIRO 05
0202 1852 WAGNER OLIVEIRA ARANHA 05
0203 1351 FRANCISCO BOTELHO SOBRINHO 05
0204 1235 KLEITON LIMA CARRIAS 05
0205 0517 JURECEY FREITAS DA SILVA 05
0206 0828 ADEILTON BATALHA VIANA 05
0207 0416 VALDENIR LORETO RIBEIRO 05
0208 0286 GILVAN BENTO LOPES 05
0209 0820 GILBERTO PIMENTEL FERREIRA 05
0210 0778 EDSON DA SILVA DE PAIVA 05
0211 0887 MIGUEL CARNEIRO DE SOUSA FILHO 05
0212 0790 RAFAEL FRANÇA BARRETO 05
0213 2277 CARLOS AUGUSTO RIBEIRO NUNES 05
0214 0389 FRANCISCO ALÉCIO VASCONCELOS SILVA 05
0215 2240 CARLOS EMANOEL FEITOSA DA SILVA 05
0216 1038 GONÇALO CUTRIM NETO 05
0217 1762 EVALDO BRITO CARDOSO  05
0218 0843 RAIMUNDO MORAES LIMA 05
0219 0995 KLEUTON TORRES FERREIRA 05
0220 0439 JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA RAMOS 05
0221 0980 JARDESON DE OLIVEIRA SANTOS 05
0222 1848 FRANCISCO ALVES FILHO 05
0223 0095 ADRIANO ARAÚJO DA SILVA 05
0224 0409 AGNO RODRIGUES DA SILVA 05
0225 1041 DANIEL LUCIO CUTRIM 05
0226 2025 LUANDESON MACEDO MOURA 05
0227 0072 ALESSON FERREIRA DE ARAÚJO 05
0228 2163 FRANCISCO LEONARDO SILVA DE OLIVEIRA 05
0229 2241 JHONATAN PEREIRA MARQUES 05
0230 2340 LUIS FELIPE SILVA ALMEIDA 05
0231 1149 EVANILSON BERNARDO DOS SANTOS 05
0232 1859 WESLEY CRUZ DE BRITO 05
0233 1088 RONALDO MAIA DA CRUZ 05
0234 0044 MARCELINO SANTOS MOTA FILHO 05
0235 1649 REGINALDO SALDANHA DO NASCIMENTO 05
0236 0125 JUAN BARROS COSTA 05
0237 1506 JOSÉ GILDERLANE DA SILVA NOCA 05

 

CARGO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 55 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0194 IRANEIDE ALVES DO NASCIMENTO DA SILVA 50
0002 2317 ELLA GARDENNIA LIRA FIALHO 45
0003 1685 MARIA ARINEIDES NUNES 40
0004 1081 MARIA JOSÉ GALVÃO MORAES 35
0005 0013 MARLENE CHAVES DE ALMEIDA 35
0006 0922 MARIA FERREIRA SANTOS 30
0007 0488 ELIENE ROCHA RAPOSO 30
0008 2167 VALQUIRIA HELENA DE SOUSA 30
0009 1207 LUCIMAR VIDAL LEITE 30
0010 0771 MARIA ELDELICE DE LIMA OLIVEIRA 30
0011 1231 RAIMUNDA SILVANA REIS NOGUEIRA 30
0012 1036 JOSIVALDO NASCIMENTO LIMA 30
0013 2114 SONIA MARIA ROBERTA SILVA 30
0014 1493 ROSIMAR RODRIGUES 30
0015 1328 SANDRA MARIA DE LIMA OLIVEIRA 30
0016 0600 RAIMUNDA LUCÍLIA DA SILVA DE SOUSA 30
0017 1901 GINA KEILA SANTOS DE SOUSA 30
0018 2108 CLEUMA MARIA PAULA DA SILVA 30
0019 2311 ANA MARIA SOUSA VALE 30
0020 0813 ADRIANA CARDOSO COSTA 30
0021 0833 SEDINEIDE SILVA DE SOUSA 30
0022 0171 LUZINETE RAMOS MORAES SOUSA 30
0023 1095 MARIA DO ROSÁRIO LOPES DIAS 30
0024 1349 ANTONIA FRANCILMA DA SILVA GAMA 30
0025 0363 AUGUSTO SERGIO DO VALE CUNHA 30
0026 0832 MARIA DEUZIVANE RODRIGUES GENTIL 30
0027 1838 ANDRELINA SANTOS SOUSA 30
0028 2120 DANIELA BARBOSA SILVA 30
0029 0795 MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA 30
0030 0123 MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA DOS SANTOS 25
0031 0175 JUDITE MARIA SILVA DE SOUSA 25
0032 1226 BENEDITA VIVEIROS SILVA 25
0033 1110 CECILIA DA SILVA COSTA 25
0034 0921 SELMA NUNES LOPES 25
0035 0424 ELZA MARIA DA CONCEIÇÃO SOUSA NASCIMENTO 25
0036 0763 INGRID DE MORAIS FERNANDES 25
0037 1386 TELMA MESSIAS PACHECO 25
0038 2152 MARLENE DOS SANTOS OLIVEIRA SILVA 25
0039 0153 MARIA EDILEUSA DE SOUZA CARVALHO 25
0040 0468 GRACILENE DA SILVA LOPES 25
0041 0168 FRANCISCA IRENE DE ARAÚJO ROCHA 25
0042 2288 ELISIELMA DE PAULA OLIVEIRA 25
0043 1135 SELMA DA COSTA VIEIRA DE ANDRADE 25
0044 0764 MARIA MARLY DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS 25
0045 1146 MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA 25
0046 0542 IVANILDE DA GRAÇA MARTINS PEREIRA 25
0047 0673 RAIMUNDA DA COSTA SILVA BRANDÃO 25
0048 0031 DORACY SANTOS GOMES NOVAIS 25
0049 0278 JARILEIA SOUSA SANTOS 25
0050 1655 AURECI MENDES RODRIGUES 25
0051 1501 OSMARINA NOGUEIRA VINTURA 25
0052 1055 JUDITH DE MELO BELGAS 25
0053 0792 IVANILDE CHAVES DE ALMEIDA 25
0054 1991 ELIANE MENDES DE CARVALHO NASCIMENTO 25
0055 1336 CIANE SANTOS DE SOUSA 25
0056 1294 ANTONIA EDYLEIA DE SOUSA COSTA 25
0057 0050 LUANA LIMA PEREIRA 25
0058 0876 VILANI VIEIRA DOS SANTOS 25
0059 1343 DOMINGAS DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA 25
0060 0188 KELLY CRISTINA FERREIRA ALMEIDA 25
0061 0463 MARLENE DE PAIVA ARAUJO 25
0062 0032 IRENE DA SILVA DO NASCIMENTO LIMA 25
0063 1699 NEUDE DA SILVA PEREIRA 25
0064 1906 MARIA RAIMUNDA DOS SANTOS MATOS 25
0065 2331 MARIA DE FATIMA COSTA BARROSO 25
0066 1845 JUCELIA CARVALHO BARBOSA 25
0067 2467 FRANCYS COSTA PEREIRA 25
0068 0964 LEILIANE SOUSA SANTOS 25
0069 0848 VERA MARIA MARTINS DA SILVA 25
0070 0855 VALDINÉLIA DA CONCEIÇÃO TINOCO 20
0071 0830 EUDILENE MOREIRA 20
0072 1051 RAQUEL SOUZA LEITÃO 20
0073 0449 WALTER LUCAS DA CONCEIÇÃO 20
0074 1370 JEANE DOS SANTOS SILVA 20
0075 2100 TANIA CRISTINA SANTOS 20
0076 1002 LAIZY KARLA LIMA PEREIRA 20
0077 0124 DARILENE CARDOSO FARIAS 20
0078 1432 NILDIMAR DINIZ DOS SANTOS 20
0079 0923 MOISÉS DE ANCHIETA LOPES 20
0080 1205 GEUDILENE COSTA DA SILVA 20
0081 1331 FRANCINETE DA CONCEIÇÃO 20
0082 1341 LUCILENE SOUSA 20
0083 0084 ROSEANE CAMPOS SILVA 20
0084 1030 CLEIDIANA SILVA DE OLIVEIRA 20
0085 1891 ANA RUTHIELLY LIMA DE SOUSA 20
0086 1736 LUANA RAQUEL ALVES DO NASCIMENTO 20
0087 2063 TAIS ALVES ARAÚJO 20
0088 2341 LUZENIRA DA COSTA LIMA 20
0089 1724 MARLY SANTOS PEREIRA 20
0090 1201 EUNICE DA SILVA FREITAS 20
0091 0575 MARIA DAS GRAÇAS BARBOSA SANTOS 20
0092 0758 ELIANE DO SOCORRO SOUSA SANTOS 20
0093 1101 MARIA DE NASARÉ PAIXÃO LIMA 20
0094 1061 LUCIA REGINA RABELO 20
0095 1420 EVA COSTA MONTEIRO 20
0096 1600 FRANCISCA RODRIGUES MORAIS  20
0097 0237 GESMAIRE SANTOS DUTRA 20
0098 1137 DEUZIRENE SILVA MOTA 20
0099 0812 ROSILEIA LIMA DOS SANTOS 20
0100 0748 ANA MARIA PEREIRA LOBATO 20
0101 0016 VALDILENE SOEIRO MEIRELES 20
0102 0284 MIRANIR DE ARAÚJO LOPES SOUSA 20
0103 0489 ELIANA LIMA SILVA 20
0104 0852 RAFISA SILVA AMANCIO 20
0105 2270 MARIA DA PAZ MORAES 20
0106 0734 GILVANE DE SOUSA SILVA 20
0107 1382 IVANETE DOS SANTOS OLIVEIRA 20
0108 0051 FRANCISCA FRANCIANE NASCIMENTO OLIVEIRA 20
0109 1339 ROSINEA MACHADO VIEIRA 15
0110 1909 VALQUERLENE SOUSA VIEIRA 15
0111 0110 ANTONIA LEITE DE ANDRADE  15
0112 1784 EDINALVA DE MORAIS RIBEIRO 15
0113 1080 FRANCISCA RIBEIRO COSTA 15
0114 0880 ADRIANA GASPAR GOMES 15
0115 1590 LAIANE FONTES BRITO 15
0116 1271 RAIMUNDA GONÇALA PINHEIRO 15
0117 1247 FRANCISCA MARIA COSTA DA SILVA 15
0118 0390 ANA AMÉLIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA 15
0119 1145 LAURENICE CARVALHO DA SILVA 15
0120 0743 GERLANE OLIVEIRA SOUSA 15
0121 2271 ADRIANA REIS DA SILVA 15
0122 1726 EULINA PEREIRA LIMA 15
0123 1677 FRANCISCA ALVES CARDOSO 15
0124 0874 MARIA DA CONCEIÇÃO MARINHO 15
0125 1342 MARIA DO SOCORRO DA CONCEIÇÃO BRITO 15
0126 0590 RAIMUNDA BARBOSA DA SILVA 15
0127 1695 JUSENILDE SANTOS DE ARAÚJO 15
0128 0803 ELIZETE VIANA LIMA 15
0129 1068 MARIA IVANETE MENDES BARROS  15
0130 0065 MARINETE DA CONCEIÇÃO SOUSA 15
0131 1688 ANTONIO JOSE RODRIGUES DOS SANTOS  15
0132   VANDA MARIA MARTINS DA SILVA 15
0133 0907 KEDMA NÚBIA COSTA LOPES 15
0134 0868 ROSÊNGELA LOPES RODRIGUES 15
0135 1676 ROSINEIDE MENANDES SOUSA 15
0136 1674 ROSENI MENANDES SOUSA 15
0137 0467 MARCIA CRISTINA SILVA SOEIRO 15
0138 1484 JAQUELINE NASCIMENTO SILVA 15
0139 2265 MATILDE ALVES SANTOS 15
0140 2176 EDIMAR DE MENEZES LOPES 15
0141 1520 RAIMUNDA NONATA PEREIRA DA SILVA 15
0142 2316 MARIANA CUTRIM COSTA 15
0143 1307 ELIONETE OLIVEIRA BARROS 15
0144 0478 MARIA JOSÉ FERREIRA AMANCIO 15
0145 0951 ANA CLAUDIA BARROS DE OLIVEIRA 15
0146 1789 ANA MARIA DE SOUSA DA SILVA 15
0147 0898 MEIRILENE DO BOM PARTO VIEIRA MARINHO 15
0148 1225 CLAUDIA NARCISO SILVA BEZERRA 15
0149 1074 EUJANES ALAN FRAZÃO MOREIRA 15
0150 0914 MARIA ERISVAN SILVA E SILVA 15
0151 0190 MARILUCE TEIXEIRA NUNES 15
0152 0901 FARAILDES MENDONÇA 15
0153 0913 MARIETA OLIVEIRA DA COSTA 15
0154 0886 WERIKA ALVES VIEIRA 15
0155 0781 ANA DE SOUSA ANDRADE 15
0156 0187 RAIMUNDA NONATA TEIXEIRA 15
0157 2147  MARIA DO SOCORRO SILVA MORAIS 15
0158 1035 SIMONE FERREIRA SOUZA 15
0159 0772 LUCEMIR SILVA 15
0160 1487 JOSELMA FEITOSA DIAS 15
0161 0866 MARIA FERNANDA DA SILVA CASTRO 15
0162 1731 QUEILA FERNANDA RIBEIRO DUARTE 15
0163 2283 MARIA DA CONCEIÇÃO MOURA 15
0164 1539 ELEN CRISTINE SILVA OLIVEIRA 15
0165 0873 CÍCERA HÉLIA ALVES SANTOS 15
0166 2161 DIOLINDA DA SILVA PEREIRA 15
0167 0344 REINALDO SANTOS OLIVEIRA 15
0168 0311 MARIA DE JESUS ANDRADE SOUZA 15
0169 1589 MARINETE SILVA SOUSA 15
0170 1273 MARIA MARQUES GOMES 15
0171 0864 KATIA BRAGA RIBEIRO 15
0172 0856 TALITA CRISTINA RODRIGUES ABREU 15
0173 1889 TAIANE BARROS TRINDADE 15
0174 0861 RAUL DA SILVA SARAIVA 15
0175 1033 FRANCISCA DA SILVA ARAUJO DE ALMEIDA 15
0176 0497 GILVANA REIS CUTRIM 15
0177 0598 VALTER JUNIOR COSTA SANTOS 15
0178 0479 MARIA FRANCISCA ALVES COSTA 15
0179 0974 ANA CLEIA OLIVEIRA 15
0180 1049 ADALTIANE COSTA DA SILVA 15
0181 1085 DARLIANE FEITOSA CARDOSO 15
0182 1062 DILENI ALVES DA CONCEIÇÃO 15
0183 1048 AILTON COSTA SILVA 10
0184 0083 DAIANE CAMPOS SILVA 10
0185 0584 RONILDE STHELA PADILHA CAMPOS 10
0186 1071 MARCIA DA CONCEIÇÃO SANTOS 10
0187 0944 RIVANA SILVA DA CONCEIÇÃO 10
0188 0834 ANTONIO DE MORAES SOUSA 10
0189 2117 RAFAEL PINHEIRO DA COSTA 10
0190 0845 TAINARA ALVES ARAUJO 10
0191 1939 FELIPE LEONARDO ROBERTO SILVA 10
0192   LUANA ALVES DA SILVA OLIVEIRA 10
0193 1138 INGRED DE JESUS SILVA 10
0194 0625 KARLA VALERIA SANTOS LIMA 10
0195 2143 RAIMUNDA NONATA DA SILVA E SILVA 10
0196 1119 MARIA JOSÉ SOUSA SAMPAIO 10
0197 0256 VANIA FERREIRA DA SILVA 10
0198 1228 FRANCISCA DAS CHAGAS VIEIRA 10
0199 1209 LEONICE TORRES SILVA 10
0200 0895 LUCIENE SILVA SANTOS 10
0201 1102 MARIA CORREIA COSTA 10
0202 0836 LINEIDE RODRIGUES BEZERRA 10
0203 1776 MARIA JOSÉ SOARES 10
0204 0851 LINDALVA ARAUJO DE OLIVEIRA 10
0205 2099 MARIA FRANCISCA SANTOS DA SILVA 10
0206 2231 MARIA DA PAZ DOS SANTOS PIMENTA 10
0207 1778 MARIA DA CONCEIÇÃO PRUDÊNCIO 10
0208 1338 MARIA VILMA DA SILVA 10
0209 0779 JOSILDA DA SILVA CHAVES 10
0210 0766 VALDIRENE GOMES PESSOA 10
0211 1093 MARIA DOMINGAS DO NASCIMENTO 10
0212 0889 LUCIENE CARVALHO DE OLIVEIRA 10
0213 0137 SILVIA REJANE MARTINS DE MORAES 10
0214 1033 SANDRA MARIA ALMEIDA PINTO 10
0215 1746 JOSSELÂNDIA DOS SANTOS OLIVEIRA 10
0216 2110 IOLANDA ARAUJO DOS SANTOS 10
0217 1089 VALDIANA DO NASCIMENTO CARVALHO 10
0218 1220 MARIA JOSÉ ROCHA DE OLIVEIRA NASCIMENTO 10
0219 1350 EUSILENE DE SÁ CARDOSO 10
0220 0429 MARIA DE JESUS SAMPAIO DA SILVA 10
0221 1082 RAIMUNDA NONATA OLIVEIRA PEREIRA 10
0222 1079 IRENE DE SOUZA MONTEIRO 10
0223 1371 MARIA DILMA DA SILVA SOUSA 10
0224 1793 VANUZA DOS REIS GALVÃO 10
0225 0881 DIANA SILVA BARROS 10
0226 1916 SUELY MACIEL COELHO 10
0227 0002 AURISETH CUNHA ALVES 10
0228 1890 MACIRAJARA SILVA SOUSA 10
0229 0996 PATRICIA ARAUJO DE LIMA 10
0230 0940 KLEANE DO NASCIMENTO MENDONÇA 10
0231 0014 BETILDE PINHEIRO CÂMARA 10
0232 2325 VILMARA DINIZ PINHEIRO 10
0233 0386 ANTONIA BEZERRA MOURA SILVA 10
0234 0539 GILMAR DA SILVA E SILVA 10
0235 0191 IRANEIDE MESQUITA MENDES DUARTE 10
0236 2276 LUCIMAR DOS SANTOS DA SILVA 10
0237 1578 LUZINETE DA SILVA DUARTE 10
0238 0844 CLEONI SAMPAIO NASCIMENTO 10
0239 0931 JANE CLEIDE LIMA MOURA 10
0240 1827 MARIA INÊS TELES DE SOUZA 10
0241 0731 GOROCLEIA DO NASCIMENTO GOMES 10
0242 1583 MARIA DOS REIS OLIVEIRA 10
0243 0912 DEURELINDA MARTINS LIMA  10
0244 2220 WANDERLEIA BEZERRA MATOS 10
0245 0882 SANDRA DOS SANTOS 10
0246 0915 CELANDIA GOMES DO NASCIMENTO  10
0247 1829 ELISANGELA ALVES DA SILVA 10
0248 2113 RENATA CECÍLIA COSTA LIMA 10
0249 0185 ADRIANE ILÁRIO DA SILVA 10
0250 2303 FRANCISCA SOARES SARAIVA 10
0251 1451 JACIRENE DA SILVA PINTO 10
0252 1090 ANA CLEUDE RODRIGUES COSTA 10
0253 2318 LUCIENE FERNANDES SARAIVA 10
0254 0872 ADA MARIA LIMA E SILVA 10
0255 1332 MARIA DO SANTOS DA SILVA AIRES 10
0256 1081 ANTONIA COSTA DE JESUS 10
0257 1043 ROSANIA DOS SANTOS FONTES 10
0258 0397 FRANCISCA ELIAS CUNHA COSTA 10
0259 0066 EDILEUSA DO LIVRAMENTO LOPES NEVES 10
0260 0755 MARIA JOSÉ ALMEIDA SAMPAIO 10
0261 0048 JOSETE LOPES DA SILVA 10
0262 0745 KÁTIA CILENE DOS SANTOS NUNES 10
0263 0930 SONISVAN PINHEIRO QUARESMA 10
0264 0461 JOCILEIA DE SOUZA DOS SANTOS 10
0265 0149 ANTONIA SANDRA SANTANA MACHADO 10
0266 1720 MARIA DE NAZARÉ ALENCAR DA SILVA 10
0267 0962 MARCILENE SANTOS RODRIGUES 10
0268 1519 ANA MARIA BANDEIRA DA SILVA 10
0269 2111 ANA PAULA DA SILVA BARROS 10
0270 0888 MARIA RAQUEL DA SILVA SANTOS 10
0271 1828 CLEUDIANA DE SOUSA SANTOS 10
0272 1363 FRANCISCA DA SILVA DE SOUSA 10
0273 2174 MARIA DE JESUS PEREIRA LIMA 10
0274 1069 MARIA ELIZABETE GONÇALVES LIMA 10
0275 0822 GESSILENE SILVA COSTA 10
0276 0699 ISABEL MENDES SOUSA 10
0277 1110 SEBASTIANA DE JESUS MIRANDA 10
0278 0088 ROSANA LIMA DE SOUSA 10
0279 0226 JOCIANE GOMES SANTOS 10
0280 0140 CLEIDIANE COSTA DE SOUSA 10
0281 0367 KATIANE LIMA FERREIRA 10
0282 1837 ELIZANE CARNEIRO 10
0283 1444 MARILENE DE SOUSA MAGALHÃES 10
0284 0257 MARIA NEDIR RABELO 10
0285 1450 MARIA DE LOURDES PEREIRA DOS SANTOS 10
0286 1888 ANTONIA SOUSA SILVA FILHA 10
0287 2205 EVA CARVALHO ALVES 10
0288 1013 VALDERLIR VENÂNCIO SÁ FERREIRA 10
0289 1387 GEISILENE SILVA ARAÚJO 10
0290 0527 MARIA FRANCISCA COSTA RODRIGUES 10
0291 1253 CLAUDIENE DA SILVA SILVEIRA 10
0292 1062 MARIA DIVINA SILVA DE SOUSA 10
0293 1834 MARIA DA CONCEIÇÃO COELHO AMARAL 10
0294   CREUDILENE SILVA SOUSA 10
0295 0046 KATIANY SOUSA DA SILVA 10
0296 1722 DORACI COSTA SILVA 10
0297 2332 MARISAURA SOUSA PINHEIRO LIMA 10
0298 0406 KÁTIA FERREIRA SILVA 10
0299 2266 MARIA RAIMUNDA DE SOUZA 10
0300 0826 WANCLEA MENDES ALMEIDA SILVA 10
0301 0896 FABÍOLA SANTOS SOUZA 10
0302 2137 CLEMILTA MACILO MENDES 10
0303 1505 CLAUDIANE ALVES SOARES 10
0304 0054 MARIA EDILENE LIMA TEIXEIRA 10
0305 0359 ROSINEUDA PEREIRA PACHECO 10
0306 1545 CLAUDIANA RODRIGUES DE SOUZA 10
0307 0304 KLEIZIANY SANTOS FERNANDES 10
0308 0877 LUANA FRANCISCA RODRIGUES SILVA 10
0309 1462 DINALEIA GARCIA REIS 10
0310 1558 RAIMUNDA NONATA BARBOSA DOS SANTOS 10
0311 0859 LUANA GONÇALVES 10
0312 1672 MARIA KEILA DE JESUS MARTINS 10
0313 0512 ROZINALVA DOS SANTOS PEREIRA 10
0314 0815 KATIANE PIRES DE SOUZA 10
0315 0869 CLEIDIANE COSTA LOPES 10
0316 1623 LEIDE D'ANA SANTOS DE GALIZA 10
0317 0942 FRANCILENE COLINS DE SOUSA 10
0318 2175 RAIMUNDA MIRIAN SOUZA DA SILVA 10
0319 1646 MARIA FRANCISCA FERREIRA DA CONCEIÇÃO 10
0320 0282 ELIZANGELA DINIZ DA SILVA 10
0321 0089 ANTONIA DA SILVA CHAGAS 10
0322 0917 NATHALIA THEIVYNNE FERNANDES CAMPOS 10
0323 1335 GRACILETE DA SILVA DE SOUSA 10
0324 0150 JOSEANE DE OLIVEIRA DE JESUS 10
0325 0147 CLEIDIANE BRAGA SOUSA 10
0326 1017 MARCLEUDE DOS SANTOS OLIVEIRA 10
0327 1012 ROSANGELA MARIA DA CRUZ FEITOSA 10
0328 0976 ALCIANE DOMINGUES FERREIRA 10
0329 1023 GRACIMERY BEZERRA MATOS 10
0330 1524 LIDIANE BARROS DE CARVALHO 10
0331 0184 IZAILDE DE OLIVEIRA LOPES 10
0332 0454 MARIZA REGINA BASTOS DOS SANTOS 10
0333 1775 ESTER SÂMARA FRANÇA BOGÉA 10
0334 0501 LUSIVAN DA SILVA BASTOS SANTOS 10
0335 1601 ANTONIA LOPES SOUSA 10
0336 0875 DAYANE CHAVES SANTIAGO DA CONCEIÇÃO 10
0337 2141 DIANA BORGES SERRA 10
0338 1737 ELISANGELA FERNANDES DOS SANTOS 10
0339 0916 THEIZYANNE FERNANDES CAMPOS 10
0340 1092 KEANE XAVIER COLAÇO 10
0341 1103 DJENANE MOREIRA DE BARROS 10
0342 1272 NOEMÍLIA SOUSA SAMPAIO 10
0343 1673 ERISNETE DA CONCEIÇÃO 10
0344 2116 MARCIA CRISTINA SILVA ABREU 10
0345 0854 ANA CRISTINA MARTINS ARAUJO 10
0346 1147 LUDINALVA MAIA GOVEIA DA SILVA 10
0347 1000 VALDEANE DE JESUS 10
0348 1213 CLAUDILENE LIMA DOS SANTOS 10
0349 0710 VALDILENE RODRIGUES AGUIAR RANGEL 10
0350 2093 MADALENA DA CONCEIÇÃO 10
0351 2059 ELIENE MARIANA SOUZA VALE 10
0352 1579 CLUDENES DA SILVA HOLANDA 10
0353 1635 RAQUEL DE SOUSA MESSIAS DOS SANTOS 10
0354 1388 LUCIANA CANTANHEDE DA SILVA 10
0355 1016 SAIRES DO NASCIMENTO SILVA 10
0356 1067 SANDRA DE CASTRO DIAS 10
0357 0887 ADRIANA LOPES DOS SANTOS 10
0358 1080 FLÁVIA DOS SANTOS ALVES 10
0359 0474 ANA CÉLIA MENDES ALVES 10
0360 0905 GLEICY REJANE RODRIGUES 10
0361 2228 ANA ALICE DE SOUSA FERREIRA 10
0362 0809 FRANCISCA CRISTINA DA CONCEIÇÃO 10
0363 1795 FRANCISCA BARROS DE MORAES 10
0364 2144 SOLANGE MORAES FERNANDES 10
0365 0045 PATRÍCIA BARRETO DE OLIVEIRA 10
0366 0380 RAILANY DE JESUS DA SILVA 10
0367 1127 VALDELIR SILVA MENDES 10
0368 2267 CLAUDILENE DE JESUS ALVES 10
0369 1450 MARIA LEIDIANE SANTOS DOS SANTOS 10
0370 0433 CLAUDIA SILVA TORRES 10
0371 2155 MAIELZA RAMOS PINHEIRO 10
0372 0823 MARINA DOS SANTOS SILVA VARÃO 10
0373 2159 ANA PAULA LIMA DOS SANTOS 10
0374 2199 ERICA RAFAELLE DE SOUSA COSTA 10
0375 1582 DEURIVANE MACHADO ARAÚJO 10
0376 2109 KÁSSIA SALGADO RODRIGUES 10
0377 1219 FRANCINETE OLIVEIRA NASCIMENTO 10
0378 2466 OSVALDO ISAIAS GOMES DA SILVA 10
0379 0736 NOELMA BARBOSA AIRES SILVA 10
0380 0315 EVANIA CLEUMA MUNIZ MORAES 10
0381 1027 JORDANIA FIGUEIREDO DA SILVA 10
0382 1168 DAIANNE OLIVEIRA DE ALMEIDA 10
0383 0276 PATRÍCIA ARAÚJO DE OLIVEIRA 10
0384 2160 LÚCIA ANDRÉIA COSTA VIEIRA 10
0385 1540 DEILANE RODRIGUES SOARES 10
0386 1683 VANESSA RODRIGUES MORAIS 10
0387 1596 JAQUELINE SILVEIRA ANDRADE BEZERRA 10
0388 2230 ADENILZA CANDIDO COSTA 10
0389 1884 DAYANNE MARIA DA CONCEIÇÃO AVELINO 10
0390 1763 ISAEL SILVA COQUEIRO 10
0391 1840 MARIA FRANCISCA NERES COSTA 10
0392 2305 REJANE BARBOSA LANDIN 10
0393 2172 DIANA MENEZES RODRIGUES DA SILVA 10
0394 0825 IZAURA DOS SANTOS DA CONCEIÇÃO 10
0395 0458 KELMA ARAÚJO SOUSA 10
0396 0523 ANA PAULA COSTA DOS SANTOS 10
0397 0747 RAIMUNDA ANTONIA CHAVES SILVA 10
0398 1461 JOSILENE DE CARVALHO DE LIMA BARBOSA 10
0399 1841 DEBORA DE BRITO 10
0400 0857 BRUNA RAYANE SOUZA NUNES 10
0401 1760 ÁVILA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA 10
0402 1504 DAYANA DE PINHO DOS SANTOS 10
0403 2146 GESSEANE MENDES DOS REIS VIEIRA 10
0404 1134 LAYLA LUANA SOUSA DA SILVA 10
0405 0892 FLÁVIA SOUSA 10
0406 1404 ANGÉLICA BARBOSA DA SILVA 10
0407 1831 FRANEYS DANYSON FRAZÃO SOARES 10
0408 0816 LAISE CLARA XIMENES GERMANO COELHO 10
0409 0115 MARIA DERLANGE AMORIM DA SILVA 10
0410 1396 MAYARA BARBOSA DOS SANTOS 10
0411 0954 VIVIANE CRISTINA DA SILVA SOUSA 10
0412 1374 JOSIANE FERREIRA DA SILVA 10
0413 0081 MARIA REGIANE DOS SANTOS SOUSA 10
0414 1372 LUIS MIGUEL COSTA MORAES 10
0415 1097 ANA MEIRES SOARES 10
0416 0531 HELAYNE CHRISTYNE LIMA PAIXÃO 10
0417 2274 ANDRÉIA SÂMIA FERREIRA MARTINS 10
0418 1447 JESSICA DO CARMO DOS SANTOS 10
0419 1083 JARDEANE SOUSA PEREIRA 10
0420 1622 MARIA RAFAELA DA SILVA GOMES 10
0421 1281 NÚBIA MATILDE MORAIS SILVA 10
0422 2333 OZIANA SANTOS SILVA 10
0423 2158 JAIANE LIMA DOS SANTOS 10
0424 1026 JARDÂNIA LEITÃO VERAS 10
0425 1721 LUCILENE FEITOSA DOS SANTOS 10
0426 2132 LAICE OLIVEIRA CUTRIM 10
0427 1049 CLÉDIA MILENA SANTOS AGUIAR 10
0428 0515 PATRÍCIA OLIVEIRA QUARESMA 10
0429 0285 SILMARA PINHEIRO SOUZA 10
0430 0473 ANA CLAUDIA COSTA DOS SANTOS 10
0431 1521 ANGELA MARIA AMORIM RIBEIRO 10
0432 0174 MARIA ANDRESSA MOURA LIMA 10
0433 2112 ANA LÍDIA SILVA MENDES 10
0434 1397 TAILÂNDIA SOARES DE OLIVEIRA 10
0435 1483 FELICIANA BRAGA DA SILVA NETA 10
0436 1223 MARTA OLIVEIRA PINHEIRO 10
0437 1902 JANYCLEIDE DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA 10
0438 0420 MARIA MADALENA FERREIRA 10
0439 1246 FRANCISCA DA SILVA ROCHA 10
0440 1424 EDSON REIS PINHEIRO 10
0441 1781 GEOVANE ALVES DE OLIVEIRA 10
0442 1057 RANIELLE DA SILVA DOS ANJOS 10
0443 0862 MESSIAS ALVES CARNEIRO JUNIOR 10
0444 1345 ALANA AMANDA DA SILVA 10
0445 2282 ABDENEGO DO NASCIMENTO JUNIOR 10
0446 0055 LAYANE ANDRESSA PEREIRA MARQUES 10
0447 1618 THALYA CRISTINA RIBEIRO 10
0448 0582 VÂNIA THAIZ SANTOS LIMA 10
0449 1898 ILDENE GOMES MENDONÇA 10
0450 1116 RUTINAIRA DE SOUSA NUNES 10
0451 2096 JOSÉ DA GUIA FARIAS CHAVES 10
0452 0464 LEONILDE DA SILVA SALES 10
0453 0520 CLEUDILENE CANTANHEDE DA SILVA FERREIRA 10
0454 0500 EDILEIA NASCIMENTO LIMA 10
0455 1434 FERNANDO HENRIQUE SEREJO MOREIRA 10
0456 1347 REGINAYRA DA SILVA FÉLIX 10
0457 1058 ANDRESSA PEREIRA DA COSTA 10
0458 1091 LUANA ALMEIDA XAVIER 10
0459 1028 NATHAÁLIA CRISTINA RAMOS PEDROSA 10
0460 1131 NATHÁLIA MARIANA DE JESUS SILVA 10
0461 2268 TAMIRES SILVA DE MELO 10
0462 1783 JOÃO NETO MARINHO DE MATOS 10
0463 0924 SHIRLEY DE SENA OLIVEIRA 10
0464 1025 AMANDA DO NASCIMENTO SILVA 05
0465 0860 EDUARDA CAROLINA MATOS DE SOUSA 05
0466 0858 ANA CAROLINA ARAÚJO JANSEN 05
0467 1897 JURANDY COSTA DA SILVA 05
0468 0775 MARIA DO ESTAVÃO MELÃO 05
0469 1518 MARINETE DA SILVA 05
0470 1384 TÂNIA MARIA PEREIRA MARQUES 05
0471 0867 RAIMUNDA ROCHA DE ARAÚJO 05
0472 1079 LUCIVANE SOUSA DA CONCEIÇÃO 05
0473 2202 MARIA VANUSA DA SILVA RIBEIRO 05
0474 2154 RAIMUNDA FRANCISCA DA CONCEIÇÃO 05
0475 1229 LUCILENE MARANHÃO PINHEIRO 05
0476 0919 LUCIENE DE LIMA SOUSA 05
0477 1907 CLAUDIA MARIA SILVA 05
0478 1105 VALDILENE DA SILVA 05
0479 0761 SUZANILDA E SILVA ALMEIDA 05
0480 0056 CLENICE DA SILVA LIMA 05
0481 1381 CLEIDIMAR LIMA FREITAS 05
0482 1250 ANA CÉLIA DO NASCIMENTO 05
0483 0033 MARIA DAS GRAÇAS SANTOS MOUSINHO 05
0484 2226 MARIA DIVINA DA SILVA 05
0485 1592 MARIA JOSÉ DOS SANTOS CORREA 05
0486 1467 LUCILENE MEIRELES ANDRADE 05
0487 2239 IVANETE GOMES MELÔNIO 05
0488 2208 MARIA DAS GRAÇAS XAVIER DA SILVA 05
0489 0168 JOSENIRA SALAZAR VIANA 05
0490 2314 LINDALVA SALDANHA 05
0491 1697 ROSÉLIA VIEIRA SILVA 05
0492 2134 FRANCISCA MENDES PEREIRA 05
0493 0573 FRANCINEIDE DE SOUSA MONTEIRO 05
0494 0530 SANDRA MARIA MENDES 05
0495 1580 MARIA DO ROSÁRIO SOUSA MOURA 05
0496 2148 MARIA DO BOM PARTO ABREU 05
0497 1931 CLEONICE SILVA LOPES SOARES 05
0498 1070 MARIA ANTONIA PINHEIRO 05
0499 0135 MARIA ANTONIA DA SILVA 05
0500 0456 VANDERLICE DOS SANTOS 05
0501 1733 FRANCISCA DAS CHAGAS BEZERRA DE SOUSA 05
0502 0891 VANDA DE SENA OLIVEIRA 05
0503 2166 IZAURA BORGES DA SILVA NETA 05
0504 1560 EDILEUZA LOPES DA SILVA 05
0505 0251 MARIA FRANCISCA DA CONCEIÇÃO SILVA 05
0506 1263 MARIA DA CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO BRITO 05
0507 1895 CLAUDILENE AMORIM MENDES 05
0508 1723 MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA 05
0509 0160 JOSEANE DA SILVA FORTE 05
0510 0222 JOCILENE BARBOSA 05
0511 0911 MEIRINALDA FERNANDES SANTOS 05
0512 2310 CLEUDIMAR GONÇALO SANTOS 05
0513 1031 JOAQUINA MENDONÇA SILVA 05
0514 0885 ELISANGELA CANTANHEDE NUNES 05
0515 1400 ORLENI DA SILVA 05
0516 1108 MARIA VITORIA MENDES  05
0517 0849 GISELE COSTA DE SOUSA 05
0518 2131 SILMARA AZEVEDO 05
0519 0131 ANTONIA DA SILVA FEITOSA BRITO 05
0520 0956 ANTONIO RICARDO DOS SANTOS FILHO 05
0521 1735 MARIA CREONICE DA COSTA XAVIER 05
0522 0777 ELISÂNGELA NUNES DA SILVA 05
0523 1452 ROSIANE ALVES DOURO 05
0524 1117 ROSÉLIA DA SILVA FERNANDES 05
0525 1264 RITA DE CÁSSIA COSTA DOS SANTOS 05
0526 1222 ELENILDE FÉLIX DIAS 05
0527 2391 GRACILEA SOUSA BEZERRA 05
0528 1894 EDNEIDE DE ANDRADE MARANHÃO 05
0529 0516 MARIA JOSÉ SILVA SOUSA 05
0530 0134 LEILA MARIA FERREIRA AIRES 05
0531 0893 ELESANDRA DA CONCEIÇÃO BEZERRA 05
0532 2244 MARIA DE FÁTIMA MORAES SOARES 05
0533 1143 COSMA COUTINHO DE ASSIS 05
0534 0442 MARIA ELIENE PEREIRA LIMA 05
0535 0441 LAURICÉLIA DOS SANTOS 05
0536 2126 MARIA ELIZANE LIMA CAMPOS DE PAIVA 05
0537 1393 LUCIVANIA DA SILVA OLIVEIRA 05
0538 1885 EDILENE SOARES DA SILVA 05
0539 2225 SILVANETE MARCAL 05
0540 0371 ANTONIA SOLANGE DE OLIVEIRA SIQUEIRA 05
0541 1830 JEANE MORAIS SILVA 05
0542 1466 LEILA DOS SANTOS SILVA 05
0543 0883 ANTONIA CARDOSO DOS SANTOS 05
0544 1594 MARIA MESQUITA DE AQUINO 05
0545 2087 MISSILENE GOMES SOUSA 05
0546 1389 JOSILENE SOARES DE MELO 05
0547 1352 JACKELINE MARTINS DE MORAIS 05
0548 1599 ANTONIA NERY MUNIZ 05
0549 1379 GIRLENE DA SILVA BASTOS 05
0550 1835 CLAUDIANE VIANA BARBOSA 05
0551 1355 VALDELICE FERREIRA MARTINS 05
0552 0810 LIDISAN DO NASCIMENTO ALMEIDA 05
0553 1651 AURILENE RODRIGUES DOS SANTOS 05
0554 0918 IVONETE FURTADO DOS REIS SILVA 05
0555 0508 ROSECLEUDE DA SILVA FERNANDES 05
0556 2177 VALDILENE GOMES AGUIAR 05
0557 1197 IRACI DA CONCEIÇÃO SILVA MORAES 05
0558 1032 MARIA LUIZA DE ARAÚJO DOS SANTOS 05
0559 0236 JANETE GOMES DA SILVA 05
0560 1839 LILIANE GOMES SILVA 05
0561 0694 RAIMUNDA FRANCISCA VIEIRA SANTANA SOARES 05
0562 1893 CLAUDIANE COSTA MARANHÃO 05
0563 0122 GARDENE SANTOS RIBEIRO 05
0564 0356 MARIA DE FATIMA BEZERRA DOS REIS 05
0565 0824 GILZILENE NUNES PEREIRA 05
0566 2107 MARIA LUCIENE DA ROCHA 05
0567 1098 MARIA DARIANE RODRIGUES DE MATOS 05
0568 1403 ELIANE DOS SANTOS AMORIM 05
0569 1780 FRANCIDEANE DINIZ PEREIRA 05
0570 1905 GLEZIANE CARNEIRO 05
0571 0075 VALCENIR MARQUES SILVA 05
0572 1085 ROSINEIDE DO NASCIMENTO ALVES 05
0573 0615 LUZIANE DO NASCIMENTO ALVES 05
0574 1046 MARIA LUCIENE MUNIZ DOS SANTOS 05
0575 0293 RITCHELLY DOS SANTOS MORGADO 05
0576 0525 ANTONIA ADRIANA MARTINS 05
0577 0277 MARIA ELANILDE MENDES SILVA 05
0578 2103 FRANCISCA DE PAULA RODRIGUES SILVA 05
0579 0347 EDILENE OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO 05
0580 0090 MARCIA REGINA SILVA 05
0581 0953 ANA CLARA SOUSA SANTOS 05
0582 0950 ANA CLAUDIA COSTA AMORIM 05
0583 0894 ANGELA MARIA SILVA VIEIRA 05
0584 0098 JORDANA DA CONCEIÇÃO FERREIRA 05
0585 2308 JOANA BATISTA PINTO RODRIGUES 05
0586 1507 DEUZIVANE ALVES DA SILVA 05
0587 0941 MARIA LEUDIANE PEREIRA ARAUJO  05
0588 0797 DEYSE ALVES 05
0589 1405 ROSICLEIA MACENA COELHO 05
0590 1551 CLEBER DE LEMOS LIMA 05
0591 0396 ANA CLEIDE DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA 05
0592 2269 AURIZETE DA SILVA 05
0593 0965 JOSELEYDE DA CONCEIÇÃO 05
0594 1258 MARÍLIA ABREU SILVA 05
0595 0085 SUELMA SÁ DINIZ GOMES 05
0596 1750 MARIA ANTONIA LIMA COQUEIRO DOS SANTOS 05
0597 1075 JOSIETE DA SILVA CAMPOS 05
0598 0419 CLAUDIENE PRUDÊNCIA DE SOUZA 05
0599 1619 ITAYANA OLIVEIRA SILVA DE SOUSA 05
0600 0308 EDIANE ANDRADE SOUZA DOS SANTOS 05
0601 1552 ARDEANIA FERREIRA PONTES 05
0602 1262 ELENILDE DE SOUSA OLIVEIRA 05
0603 2129 TATILA DE MARIA PEREIRA RODRIGUES 05
0604 0403 ANA CARLA RIBEIRO MOTA 05
0605 1822 VALDENIRA DA COSTA ABREU 05
0606 1862 LEUDIANE DE LIMA DE SOUSA 05
0607 1546 ADRIANA SANTOS SILVA 05
0608 2128 ELENILDE DO NASCIMENTO DOS SANTOS 05
0609 0011 AURILENE PEREIRA NASCIMENTO 05
0610 1511 SAMIRA RAQUEL FERREIRA GONÇALVES 05
0611 0871 LUCIENE RIBEIRO SOUSA 05
0612 1940 MARIA DO SOCORRO RIBEIRO 05
0613 2104 ANTONIA GIRLENE FERREIRA VAZ 05
0614 0551 CRISTIANE SOARES DE OLIVEIRA 05
0615 1576 DEUZILENE RIBEIRO DA SILVA 05
0616 1647 HUGO HENRIQUE MARTINS DO LAGO 05
0617 0840 MARIA BETÂNIA AQUINO 05
0618 1026 ROSIANE NERES 05
0619 1823 FRANCISCA SANTOS DE SOUSA 05
0620 0890 TANIA CUNHA MONTEIRO LIMA 05
0621   ELENN VICTORIA SILVA 05
0622 1344 IVANEIDE DOS SANTOS OLIVEIRA 05
0623 0631 PATRÍCIA ALVES SILVA E SILVA 05
0624 2221 ANTONIA ELITIANE MAGALHÃES TELES 05
0625 0806 MARIA CELY ALVES DA CONCEIÇÃO 05
0626 1427 TELCIANE MOTA PEREIRA 05
0627 0870 TAMARIA DA SILVA COSTA 05
0628 1082 SOLANGE DA SILVA PINHEIRO 05
0629 1287 ANTONIA PEREIRA DA SILVA 05
0630 1348 ELIDA SILVA DOS SANTOS 05
0631 2127 ELINETE DO NASCIMENTO DOS SANTOS 05
0632 1014 JARDENE RAMOS PEREIRA 05
0633 0128 MARCIA SOUSA DE OLIVEIRA 05
0634 1698 ELISANGELA DA SILVA 05
0635 1585 DAIANA ALVES SILVA 05
0636 2272 SONIA PEREIRA SILVA 05
0637 2280 ANALISE MENDES AZEVEDO 05
0638 1503 ANTONIA MARIA DA CONCEIÇÃO LOBATO DA SILVA 05
0639 0998 MARIA FRANCISCA SILVA MIRANDA 05
0640 0566 LETICE RODRIGUES DA SILVA 05
0641 1354 JORDANIA MELO DE SOUSA 05
0642 1167 LENNON DINIZ PINHEIRO 05
0643 2138 IRA CELIANA DE JESUS FARIAS CORREIA  05
0644 0737 MARIA DAS GRAÇAS SOUSA  05
0645 2237 ALAYANNA FERREIRA 05
0646 0143 MARIA PAULENIR BEZERRA DOS SANTOS 05
0647 0814 LUANA CRISTINA MONTEIRO NERY 05
0648 1500 NATALIANE SOARES DE OLIVEIRA 05
0649 1832 MARIA RAIMUNDA SIMÃO 05
0650 1903 PATRICIA MARTINS EVANGELISTA 05
0651 1761 JÉSSICA TAIS MARTINS DOS SANTOS 05
0652 0287 FRANCIVAN DA SILVA SOUZA 05
0653 0744 MARIA DAS GRAÇAS DA CONCEIÇÃO SANTOS 05
0654 2121 ERICA SILVA MELÔNIO 05
0655 1678 PATRICIA DE FATIMA COSTA SILVA 05
0656   LILIANE MARTINS SILVA 05
0657 0983 CATIANA DOS SANTOS SOUZA 05
0658 1702 LIZOERICA LIÃO DA SILVA 05
0659 0796 DIONEILDE NASCIMENTO SANTANA 05
0660 1908 JUCINETE SOUSA MARTINS 05
0661 1792 FRANCIHELLEN GALVÃO DA SILVA 05
0662 0155 BEATRIZ SOBRAL BORGES 05
0663 1706 ANDREA DE ARAUJO SANTOS 05
0664 1109 MARCIA DA SILVA MORAES 05
0665 2313 ANGELA MARIA CARDOSO GOMES 05
0666 1214 JAQUELINE COSTA BRANDÃO 05
0667 2169 ARICÉLIA DE SOUSA MACHADO 05
0668 0802 JACIANA DOS SANTOS CORREA 05
0669 2286 MARIA DA CONCEIÇÃO SOUSA DOS SANTOS 05
0670 0318 ANTONIA CLAUDIA PEREIRA DA CRUZ 05
0671 0541 ELEN KARINE MARTINS PEREIRA 05
0672 0906 GISLAINY REIS PEREIRA 05
0673 0537 LARISSA SILVA SANTANA 05
0674 0151 LEONORA SILVA RODRIGUES 05
0675 0574 DINAELMA ALVES PINHEIRO 05
0676 0900 JESSICA DOS SANTOS PEREIRA 05
0677 1385 ALICE LIMA FREITAS 05
0678 1732 FRANCISCA ALICE BEZERRA CRUZ 05
0679 2106 TAIRLA DE SOUZA FARIAS 05
0680 2245 MARCOS JHONAS DA SILVA LIMA 05
0681 1402 NATÁLIA LOPES DA SILVA 05
0682 1018 MARIA DA CONCEIÇÃO BATISTA DOS SANTOS 05
0683 1240 CAROLINE PEREIRA BARBOSA 05
0684 0258 AMANDA MILENA SILVA E SILVA 05
0685 0490 LARYSSA LOPES SILVA 05
0686 1114 FRANCISCA DAS CHAGAS RODRIGUES PINHEIRO 05
0687 0384 CAROLAYNE DA SILVA 05
0688 1836 JONAYDE CARNEIRO TEIXEIRA 05
0689 1480 JULIANA CHAGAS DOS SANTOS 05
0690 1329 LAYANE DA SILVA RODRIGUES 05
0691 1882 JAMILE REIS SANTOS 05
0692 1157 JANIELE LIMA COUTINHO 05
0693 2142 ANTONIA FRANCISCA ASENA DA SILVA 05
0694 1512 STEFANI KATRINE DOS SANTOS 05
0695 1997 IARA VASCONCELOS NASCIMENTO 05
0696 0093 LEIDIANE DA SILVA LIMA 05

 

CARGO: PROFESSOR (A) 6º AO 9º ANO - E.M. PAULO AFONSO (POVOADO BOA VISTA DO CASSIANO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
DISCIPLINA: MATEMÁTICA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1044 CELSO ALVES SOUSA 50

 

LISTA DE DEFERIDOS -  (PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS)
 
 
CARGO: EDUCAÇÃO INFANTIL - CRECHE MUNICIPAL PEDACINHOS DE SONHO
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A)
0001 0821 ADRIANA NASCIMENTO COSTA

 

CARGO: SÉRIES INICIAIS - E.M. PEDRO LIMA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 07 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1479 ROSILENE CHAVES 60
0002 1001 TEREZINHA DA SILVA OLIVEIRA 60
0003 2263 PATRICIA FERREIRA SOUSA 55
0004 1766 ENILDES GOMES FURTADO 50
0005 0703 ELEUDE VIANA DA CRUZ 50
0006 0099 EMILION CHARLIE DOMINGUEZ SOUSA SILVA 50
0007 1591 JOSÉ REINALDO CUTRIM ANDRADE 45
0008 0999 VALDIRENE MONTEIRO DA SILVA LIMA 40
0009 2009 KASSYANNE VIEIRA LOPES 40
0010 0909 ZÉLIA SERRA 40
0011 1808 ELISSANDRA GUIMARÃES COSTA 40
0012 1113 CLAUDENILSON DA SILVA DOS SANTOS 40
0013 0371 JOSELIZIA JORLETH RODRIGUES DE OLIVEIRA 35
0014 0910 GRACIENE SEREJO 35
0015 2360 FABIANA REIS DE SOUZA 35
0016 0404 ADRIANA ALVES BARROS 35
0017 1983 JOSENILDO ALVES AMORIM 35
0018 0334 ELIGELMA ALVES PINHEIRO DE LEMOS 30
0019 1935 FRANCISCO CÉSAR MENDES PINHEIRO 30
0020 1089 ROSANGELA SAMPAIO DA SILVA 25
0021 0399 SANDRA LUCAS DA CONCEIÇÃO 20
0022 2289 EVA RODRIGUES DE LIMA 15
0023 0136 FRANCISCO SOARES DE LIMA 15
0024 0484 LEMOEL COELHO SOUSA SILVA 15
0025 1477 MILEIDE PEREIRA LIMA 10
 
CARGO: ENSINO FUNDAMENTAL 6º AO 9º ANO- E.M. PEDRO LIMA
DISCIPLINA: EDUCAÇÃO FÍSICA
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0591 CARLA DANIELLE SILVA COSTA 45
0002 1187 SIMONY ALVES DA CRUZ 35
0003 0973 DANIEL CORDEIRO COSTA 25

 

CARGO: EDUCAÇÃO INFANTIL - PRÉ-ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDA CUNHA PINHEIRO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 04 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2398 SUELY GONÇALVES BARROS 60
0002 1717 RAIMUNDA DOMINGAS CHAGAS 60
0003 1863 CAROLLINE MOREIRA PINTO 30
0004 1523 IVANETE DO NASCIMENTO DA SILVA 25
0005 0248 ANA CARULINY COLEHO DOS SANTOS 25
0006 0362 ERICA LARISSA CANTANHEDE MORGADO 15

 

 

CARGO: PROFESSOR (A) ENSINO FUNDAMENTAL 6º AO 9º ANO (E.M. PRINCESA ISABEL - (POVOADO CAMPO NOVO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
DISCIPLINA: HISTÓRIA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1435 FRANCISCO RICARDO BARBOSA DOS SANTOS 65
 
CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (E.M. PRINCESA ISABEL - (POVOADO CAMPO NOVO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0594 AURICÉLIA SANTOS FURTADO SANTOS 55
0002 1255 MARIA CÉLIA DE SOUSA DA SILVA 50
0003 1399 ELIENE DE SOUSA SILVA 50
0004 0721 LUZIA VIEIRA MORAES 45
0005 0247 ROCICLEIA ABREU DO NASCIMENTO 40
0006 0335 EDLANE SOUSA MAIA 25
0007 1801 ANTONIO JOSÉ DE SOUSA FERREIRA 20
0008 0407 KATIA GEANE BARBOSA DIAS 10
0009 1962 ADRIANA SILVA FERREIRA 10
 
CARGO: PROFESSOR (A) 6º AO 9º ANO (E.M. PRINCESA ISABEL - (POVOADO CAMPO NOVO)
DISCIPLINA: PORTUGUÊS / INGLÊS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
    OBS: NÃO HOUVE CANDIDATOS PARA A VAGA  

 

CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (E.M. ANTONIO CARLOS BECKMAN - (POVOADO BOM FUTURO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0580 CLAUDETE VIEIRA MORAIS 60
0002 0576 SUANE DA CONCEIÇÃO ARAÚJO 35
0003 2045 CARLENE SANTOS DE SOUSA 25

 

CARGO: PROFESSOR (A) 1º AO 5º ANO (E.M. COELHO NETO - (POVOADO CENTRO DO MEIO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1441 TARCISIO BARROS LIRA 50
0002 0678 ELEILMA LISBOA DE SOUSA 25
0003 1088 FRANCISCO MAURICIO DE SOUSA ARAUJO 25
0004 0548 PATRICIA LIMA DE SOUZA SANTOS 20
0005 1268 NAIARA DA CONCEIÇÃO DE SOUZA 20

 

CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (E.M. ABRAÃO BARROS RODRIGUES - (POVOADO JUÇARAL DO CAPISTRANO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1817 GABRIELA FERREIRA MOURA 35
0002 0418 GIUANY SANTOS VIANA 35
0003 0723 ANA LÚCIA DE SOUSA ARAÚJO 25
0004 1850 EUZILENE OLIVEIRA SOUSA 20
0005 1810 MARIA IRENE CRUZ 10
0006 2432 WAGNER DE OLIVEIRA CARVALHO 10
0007 0173 LEYDIANE DA SILVA SARDINHA 10
0008 1059 RAYANE MONTELO DE PINHO 10
 
CARGO: PROFESSOR (A) 1º AO 5º ANO (E.M. ABRAÃO BARROS RODRIGUES - (POVOADO JÇARAL DO CAPISTRANO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1642 JOYCE ALINE DE ARAÚJO SILVA 40
0002 2443 RAIMUNDO NONATO ARAÚJO DA SILVA 30
0003 2000 MITERLANDIA DOS SANTOS BARBOSA 10

 

CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (E.M. ANTONIO ROSENDO NETO - (POVOADO TRÊS SATUBAS )
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1279 FRANCISCA BARBOSA DOS SANTOS 40
0002 1278 DALILA BERNARDO DE SOUSA 25
0003 1042 INGRID DA SILVA PEREIRA 20
0004 1034 JOSENIR MOTA BARBOSA 20
       
       
       
 
CARGO: PROFESSOR (A) 1º AO 5º ANO (E.M. ANTONIO ROSENDO NETO - (POVOADO TRÊS SATUBAS)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0750 ANTONIA ZANIA FERREIRA FERNANDES 50
0002 1275 CRISTIANE BARBOSA DOS SANTOS 50
0003 1280 ROZITA AGUIAR COSTA 40
0004 1270 ANTONIA CHEILA BARBOSA DOS SANTOS 35
0005 1998 FRANCISCA ADRIELE DA CONCEIÇÃO COSTA 30

 

CARGO: PROFESSOR (A) 1º AO 5º ANO (E.M. JOSÉ FERREIRA GÓES - POVOADO LADEIRA DO GATO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 02 VAGAS
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1652 MARIA HELENA DO NASCIMENTO PINHEIRO 60
0002 1256 LUAN PEREIRA CAVALCANTE 60
0003 0583 MARIA ANTONIA LEITE 40
0004 1395 FRANCISCO TEIXEIRA DA SILVA 35
0005 0636 JESSICA LENE CARVALHO DE SOUSA 35
0006 0620 ELIANE DA CONCEIÇÃO PINHEIRO 30
0007 1257 SANDY PEREIRA CAVALCANTE 30
0008 0105 GABRIEL SOUZA DE SALES 30
0009 1261 ANTONIO FIRMINO CHAVES MOURA 30
0010 2291 MARIA LUCIANA DE SOUZA GOIS 20
0011 0603 ADRIANO BARROS LIRA 15
0012 0179 THAISLLANA LIMA DE OLIVEIRA 15
0013 0633 IRAN SILVA SANTOS 10
0015 1315 DAMIANA GONÇALVES DE SOUZA DA SILVA 10
 
(E.M. JOSÉ FERREIRA GÓES - POVOADO LADEIRA DO GATO)
CARGO:  PROFESSOR (A) MATEMÁTICA DE 6º AO 9º ANO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2092 IVAN DOS SANTOS SOUSA 45
 
(E.M. JOSÉ FERREIRA GÓES - POVOADO LADEIRA DO GATO)
CARGO:  PROFESSOR (A) PORTUGUÊS / INGLÊS DE 6º AO 9º ANO
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1711 RAIMUNDO ARAÚJO DA SILVA 75
0002 0182 REGIVALDO DA SILVA CARVALHO 40

 

CARGO: PROFESSOR (A) 1º AO 5º ANO (E.M. SÃO SEBASTIÃO - POVOADO PIQUIZEIRO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1913 FRANCISCA MARIA SILVA 40
0002 2018 NATALINA SOARES MACEDO LOPES 10
 
CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (E.M. SÃO SEBASTIÃO - POVOADO PIQUIZEIRO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 2017 GARDENIA MACEDO FIRMINO 10

 

CARGO: PROFESSOR (A) 1º AO 5º ANO (E.M. ANTONIO FERRAZ SOBRINHO - POVOADO BARRO BRANCO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0307 MAURICIO OLIVEIRA MORAIS 40
0002 0561 ELISABETH DOS SANTOS OLIVEIRA 35
0003 1139 ZÉLIA DE JESUS SILVA DOS SANTOS 20
       
       
       
       
       
       
 
CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (E.M. ANTONIO FERRAZ SOBRINHO - POVOADO BARRO BRANCO)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0423 EDMILDA DE SOUSA BARROS 50
0002 1826 LIDIA LOPES DE MACEDO 45
0003 0422 SIMONE DOS SANTOS FERRAZ DE OLIVEIRA 45
0004 0587 MAIOLENE DOS SANTOS SOUSA 35
0005 1446 NADIA CAMILA DOMINGUES OUTIZ SOARES 35
0006 0702 GECIANE DA SILVA MOREIRA 30
0007 0658 MARIA DILMA DA SILVA SOUSA 30
0008 0634 JULIANA CARVALHO 30
0009 0556 THAIS DA CONCEIÇÃO VILANTE 25
0010 1038 THALITA COSTA CHAVES 25
0011 1140 LIZIANE DE JESUS SILVA DOS SANTOS 15

 

CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (E.M. GRAÇA ARANHA - POVOADO ONÇA)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1718 VERLAYNNE GARCIA DE ARAÚJO 70
0002 1880 ROBERLAN BATISTA DE SOUZA 35
0003 1995 JOÃO BATISTA SILVA FERREIRA 20

 

CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL (E.M. CASSIANO COSTA - POVOADO COLONIA GIII)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1851 MARIA CONRADO DO NASCIMENTO REGO 45
0002 2255 JEANE CLEIA RODRIGUES PEREIRA 15
0003 1743 MARIA ANTONIA COSTA DO NASCIMENTO 15

 

CARGO: PROFESSOR (A) 1º AO 5º ANO (E.M. GONÇALVES DIAS - POVOADO BOA VISTINHA)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1620 IRAN DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA 60
0002 0443 FERNANDA DA SILVA SALES 45
0003 2370 GRETE BRITO BORGES 30
0004 1428 IZABEL DE OLIVEIRA NASCIMENTO 25
0005 1291 DAIANE DE MATOS OLIVEIRA 25
0006 1988 ANTONIA FABIA SILVA SOUSA 15
0007 1288 FRANCISCA ALVES AMORIM 15

 

CARGO: PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO INFANTIL - MULTISERIADO (E.M. ALUIZIO AZEVEDO - POVOADO CENTRO DO ROQUE)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 1611 JOÃO PAULO FERREIRA DOS SANTOS 45
0002 0476 IZANA AGUIAR GUIMARÃES 40
0003 1316 RAIANE MORAIS GOULART 30
0004 0504 GERCIANE SANTOS GUIMARÃES 30
0005 1039 VALDIRENE SUDARIO DOS ANJOS 30
0006 1309 MARTA FERREIRA NASCIMENTO 30
0007 2064 FELIPE REGO SILVA 25
0008 1230 TAINÁ DE LIMA FELIX 25
0009 1879 NOEMY TEREZA SOARES GUIMARÃES 20
0010 1066 ANA CAROLINA BARBOSA 20

 

CARGO: PROFESSOR (A) 1º AO 5º ANO (E.M. SÃO FRANCISCO - POVOADO ÁGUA PRETA)
TOTAL DE VAGAS PARA CLASSIFICADOS: 01 VAGA
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
0001 0992 NÍVEA MARIA MENDONÇA DOS SANTOS 60
0002 0977 LEIRELENE FERREIRA DE ARAUJO 45
0003 1321 MARIA LENILDA DA SILVA DE ARAUJO 40
0004 2281 RAIMUNDA MARCELO DA SILVA 35
0005 0749 ANA LUCIA BRAGA DA SILVA 30
0006 1492 FRANCISCO BARROS DA SILVA 30
0007 1306 MARINETE CONCEIÇÃO 10
0008 1158 ZENOBIA RAMOS SILVA 10
0009 1494 MARINETE DA SILVA VIANA 10
0010 2054 AUGUSTO GALVÃO SILVA 10
 
CARGO: PROFESSOR (A) PORTUGUÊS / INGLÊS 6º AO 9º ANO (E.M. SÃO FRANCISCO - POVOADO ÁGUA PRETA)
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) PONTUAÇÃO
    OBS: NÃO HOUVE CANDIDATOS PARA A VAGA  

 

LISTA FINAL DE INDEFERIDOS PÓS INTERPOSIÇÃO DE RECURSOS

 

 

A COMISSÃO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA - EDITAL Nº. 001/2017 - SEMED, PUBLICA O RESULTADO DOS RECURSOS INTERPOSTOS REFERENTES AOS PROCESSOS INDEFERIDOS.
 
Nº ORDEM Nº INSCRIÇÃO NOME DO CANDIDATO (A) CARGO INDEFERIMENTO
0001 0835 ADILENE MARIA SANTOS PEREIRA PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0002 0259 ADRIANA MACIEL MONTELO PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0003 1922 ADRIANO BERNARDES PINHEIRO CARDOSO VIGIA RECURSO NEGADO
0004 1233 ADRIELLE GOMES BRANDÃO INTÉRPRETE DE LIBRAS RECURSO NEGADO
0005 0853 ALÉCIO GOMES AIRES VIGIA RECURSO NEGADO
0006 1095 ALEX LEONARDO BARROS DE SOUSA PROFESSOR SÉRIES FINAIS (CIÊNCIAS) RECURSO NEGADO
0007 0239 ALEXANDRE BARBOSA VIGIA RECURSO NEGADO
0008 0953 ANA CLARA SOUSA SANTOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0009 1314 ANANIAS MARTINS SILVA ROFESSOR SÉRIES FINAIS (MATEMÁTICA) RECURSO NEGADO
0010 1052 ANTONIA NILDE DA SILVA IRINEU PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0011 0002 AURISETH CUNHA ALVES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0012 2404 BIANCLÉIA DA COSTA ARAUJO PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0013 1120 BRUNA LARISSA AGUIAR DANTAS CUIDADOR RECURSO NEGADO
0014 0295 CAMILA AIRES BELGAS NEPOMUCENO PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0015 0297 CARLA ANDREIA MACIEL SANTIAGO PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0016 2450 CARLOS TADEU SOUSA ALVES PROFESSOR SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0017 1595 CELIA DE FATIMA PINHEIRO PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0018 1548 CÍCERA DA SILVA SANTOS PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0019 1653 CLEANE DOS SANTOS DE OLIVEIRA PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0020 2179 CREUZINETE DA SILVA MARQUES PROFESSORA SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0021 0988 DANIELA COSTA LIMA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0022 1175 DAURISMAR MOURA DE MORAES VIGIA RECURSO NEGADO
0023 2124 DENILSON GONÇALVES MIRANDA VIGIA RECURSO NEGADO
0024 2125 DEYVISON GONÇALVES MIRANDA VIGIA RECURSO NEGADO
0025 0610 DINEANE SILVA FERREIRA PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0026 0245 DOMINGOS LIMA DA CONCEIÇÃO AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0027 1650 ELCIO VENÂNCIO DE OLIVEIRA PRIMO VIGIA RECURSO NEGADO
0028 1383 ELENILTON TAVARES HORÁCIO VIGIA RECURSO NEGADO
0029 1843 ELIENE DE SOUSA COSTA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0030 0218 ELISANGELA MARIA BARROS DE SOUSA PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0031 2417 ELIZANE CARNEIRO FALCÃO PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0032 2284 ELIZANGELA DE ALMEIDA LIMA PROFESSORA SÉRIES FINAIS (PORTUGUÊS/INGLÊS) RECURSO NEGADO
0033 1165 ELLEN RAYLANE MARINHO TORRES INTÉRPRETE DE LIBRAS RECURSO NEGADO
0034 0291 FRANCIDARLY DOS SANTOS DE OLIVEIRA PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0035 1029 FRANCILANE DO CARMO PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0036 2303 FRANCISCA SOARES SARAIVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0037 1078 FRANCISCA SORAIA DO NASCIMENTO CAMILO CUIDADOR RECURSO NEGADO
0038 1241 FRANCISCO CRAVEIRO DOS SANTOS JUNIOR CUIDADOR RECURSO NEGADO
0039 0505 FRANCISCO DAS CHAGAS GONÇALVES VIGIA RECURSO NEGADO
0040 1333 FRANCISCO GALDINO ALVES VIGIA RECURSO NEGADO
0041 0455 FRANCISCO GREGÓRIO DA SILVA VIGIA RECURSO NEGADO
0042 2467 FRANCY COSTA PEREIRA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0043 1472 GESSIANE SOUSA RABELO PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0044 0947 GILBERTO FERREIRA SOUSA VIGIA RECURSO NEGADO
0045 0314 GILBERTO GOMES SOUSA VIGIA RECURSO NEGADO
0046 0559 GINIELE MENDES FREITAS PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0047 1265 ILDOMAR REIS MACHADO VIGIA RECURSO NEGADO
0048 0243 IRACEMA DE SOUZA DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0049 0240 IRACIMAR DOS SANTOS DELAIDE VIGIA RECURSO NEGADO
0050 0094 ISABELLE CRYSTINNE COSTA ALCOBAÇA PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0051 0097 IVANILDO PASSOS DA SILVA SANTANA VIGIA RECURSO NEGADO
0052 1624 IVALDO DE OLIVEIRA GOMES VIGIA RECURSO NEGADO
0053 2063 IZANILSON SILVA LIMA ROFESSOR SÉRIES FINAIS (MATEMÁTICA) RECURSO NEGADO
0054 2135 JACKSON OLIVEIRA DA SILVA VIGIA RECURSO NEGADO
0055 1662 JEANE RIBEIRO FARIAS PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0056 0110 JEOVANEA BARBOSA FERNANDES DOS REIS CUIDADOR RECURSO NEGADO
0057 2021 JESSICA DOS ANJOS ALENCAR PROFESSORA SÉRIES FINAIS (CIÊNCIAS) RECURSO NEGADO
0058 2278 JOSÉ ANTONIO CONCEIÇÃO SOARES VIGIA RECURSO NEGADO
0059 0264 JOSÉ DE RIBAMAR FRAZÃO VIGIA RECURSO NEGADO
0060 2088 JOSIVALDO CONCEIÇÃO PROFESSOR SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0061 0053 JOZILENE DO CARMO PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0062 0080 JURACY ARAUJO MENDES FILHO VIGIA RECURSO NEGADO
0063 1459 KARINA JASSEY OLIVEIRA SILVA PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0064 0005 LAURINDA DE ALMEIDA ANDRADE PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0065 0148 LEIDEILSON SILVA PROFESSOR SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0066 1308 LEONARDO MESQUITA DA COSTA PROFESSOR SÉRIES FINAIS RECURSO NEGADO
0067 0023 LIDIANE FURTADO DOS SANTOS PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0068 2182 LINDALVA DOS SANTOS CORREA INTÉRPRETE DE LIBRAS RECURSO NEGADO
0069 0035 LIEBERT WENDELL DE SOUSA VIGIA RECURSO NEGADO
0070 1478 LINDOMAR PEREIRA VIGIA RECURSO NEGADO
0071 1300 LUCAS VIEIRA E SILVA COSTA CUIDADOR RECURSO NEGADO
0072 2011 LUCYELE DE OLIVEIRA SANTANA PROFESSORA SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0073 0267 LUIS HENRIQUE TEIXEIRA NUNES VIGIA RECURSO NEGADO
0074 1682 LUZIELMA VIEIRA DOS SANTOS OLIVEIRA PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0075 0642 LUZILEIDE VIEIRA DE SOUSA PROFESSORA SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0076 0330 MARIA CAROLINA MACHADO BRITO LIMA PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0077 2238 MARIA DAS NEVES COSTA FERNANDES AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0078 1321 MARIA LENILDA DA SILVA DE ARAUJO PROFESSORA SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0079 1807 MARIA LOPES PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0080 1204 MARILENE DA SILVA BRITO PROFESSORA SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0081 1971 MARINALVA DOS SANTOS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0082 0010 MARIO SÉRGIO PORTELA DA SILVA VIGIA RECURSO NEGADO
0083 1130 MARIZONIS PEREIRA MAIA PROFESSOR SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0084 2139 MIKAEL DE SOUSA QUEIROZ VIGIA RECURSO NEGADO
0085 2366 MIRIAM MENDES SOARES PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0086 2068 NATALIA MESQUITA SOUSA PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0087 2342 PAULO GOMES DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0088 1626 PEDRO OLIVEIRA SILVA VIGIA RECURSO NEGADO
0089 1604 RAFAELA DE CARVALHO LIMA PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0090 0070 RAIMIRONE DE AQUINO SILVA VIGIA RECURSO NEGADO
0091 0040 RAIMUNDA NONATA DA SILVA AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0092 0969 RAIMUNDO ALVES VIGIA RECURSO NEGADO
0093 1941 RAIMUNDO NONATO DA CONCEIÇÃO DE SOUSA VIGIA RECURSO NEGADO
0094 0345 RAIMUNDO PEREIRA VIGIA RECURSO NEGADO
0095 0526 RAIMUNDO ROSA DA SILVA VIGIA RECURSO NEGADO
0096 1330 RAQUEL SOUZA XAVIER PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0097 2089 RENATO CONCEIÇÃO SILVA VIGIA RECURSO NEGADO
0098 1111 ROBERTO SOUSA MORAES VIGIA RECURSO NEGADO
0099 1911 ROGÉLIO MARIA DA CRUZ AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0100 0024 RONALDO MATOS RAMOS PROFESSOR SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0101 0223 ROSILÉIA MENDES BARROS AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0102 0332 ROSENILDE LOPES DE SANTANA XAVIER PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0103 1771 ROSIANE FEITOSA CARDOSO PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0104 2389 ROSINETE MACEDO MELO QUEIROZ CUIDADORA RECURSO NEGADO
0105 2082 ROZÉLIA RAMOS OLIVEIRA PROFESSORA SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0106 1854 SAMARA NUNES DE ARAUJO SOARES PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0107 0863 SEDEQUIAS SATURNINO IZIQUIEL AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS RECURSO NEGADO
0108 1562 SOLANGE ALVES SIMÕES PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0109 1095 SONIA DE FATIMA FURTADO MACIEL PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0110 1964 TAIS DE SOUSA FARIAS PROFESSORA SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0111 1725 THALLANA CRISTINA CARNEIRO DA PURIFICAÇÃO PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0112 0271 THALYCE CARDOSO DA SILVA LEITE CUIDADOR RECURSO NEGADO
0113 1915 UBIRANY SILVA MACHADO MENDES PROFESSORA SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0114 1408 VAGTON SOUSA FERNANDES VIGIA RECURSO NEGADO
0115 1215 VALDELINA BATISTA PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0116 1423 VALDENI DE SOUSA VIGIA RECURSO NEGADO
0117 0684 VALESKA ABREU GUILHON SOUSA PROFESSORA SÉRIES INICIAIS RECURSO NEGADO
0118 1055 VALMIR RAMOS SANTOS VIGIA RECURSO NEGADO
0119 0377 VERONICA DE AZEVEDO COELHO PROFESSORA EDUCAÇÃO INFANTIL RECURSO NEGADO
0120 1881 WANDERSON ESTEVÃO BRITO VIGIA RECURSO NEGADO
0121 1412 YGONE PEREIRA CAMPOS MARTINS CUIDADOR RECURSO NEGADO

 

 

Mais em Educação


Receba nossa Newsletter Deixe seu nome e e-mail